Эльвира Яркаева

боитесь смерти?

Ответы · страница 2
✔Н
✔️ Новости Дня

..если чо то я так та ДЕВАЧИКА и па раждению и па васприятию ...да и па паспорту ... и очинь дажы этим давольная !... я думала чито все аб этам тута зынают ... ты видать тута нидавна ?...сазнайся

Кс
Ксю

сейчас я её вижу ((((((((((( вижу как она подбирается к моей мамочке , и мне очень больно, да все мы там будем ... но ещё больнее что ты не в силах ничего сделать (((( чувство бессилия убивает ...

Александр Будкин

смерти все боятся , но я думаю ее надо боятся больше тем кто много плохого делает в этой жизни.говорят смерть это второе рождение и будет зависеть от нас где мы второй раз родимся.

В.
В.п

Страх есть у всех, потому, как это неестественный процесс. Ведь Бог создавал человека для вечной жизни на земле. Но, увы, первые люди не захотели жить так, как им зповедал их Отец.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Все на свете, все на свете знают-счастья нет..... и который раз переживают-столько бед......И который раз,смеясь и плача- вновь живут......день как день.ведь решена задача-все умрут!!!

Ар
Арман

Не боятся глупо) Но у всех она разная, и всем хочется тихонько во сне в постели уйти. Но только неизвестно когда ты сделаешь свою "ставку" и ради себя ли а может ради других.

Ал
Алла

Страх смерти я пережила в 5 лет. Спросила отца,-Папа,у меня так ножки мёрзнут,согреться не могу...Почему? Ответ,-Помрёшь скоро...Я всю ночь не спала. Выжила и успокоилась😄

Николай Пришвин

Если бы это было естественно, то мы наверное не боялись её. Но т.к. она приносит столько горя, то получается, что она противоестественна. Почему же мы всё -таки умираем?

Собеседник

А что в ней страшного? Одно смущает, так это осознавать то, что после смерти будет невозможно осознать: меня не станет так же как меня не было до того, как я родился.

Че
Человек

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Собеседник

Где ответ на вопрос, что случается с их сознанием?

Че
Человек

ответ дан сознания тоже нет.

Собеседник

Ну, ладно брат я понял, что ты хотел сказать. 😊👍

Че
Человек

опять попался на то что не смотрю от кого ответ.🤝🙏

Евгений

я думаю что смерти не боятся только обреченно больные люди которые испытывают боль и для них это избавление. удивительно но смерть может быть и такой - желанной

Vladimir Rakivnenko

Про смерть - "Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.— Эпикур"

Агний

не боятся только психически больные люди. Я например как и любая живая тварь страшусь смерти,и -это нормально. Но не боюсь до самозабвения и панической атаки.

Виталий Ерохин

все боятся
и не надо врать что нет,
выживший прыгнувший с моста-вмиг понял что зря это сделал и что все можно исправить,но есть одно но...
ты уже летишь с моста

Konstantin

Скорее опасаюсь. Это полюбому неизбежно, зачем портить себе жизнь страхом смерти? А ещё говорят, что смерть - это продолжение жизни. Это предстоит проверить.

Вуаля.

Я жить хочу ! - кричит он дерзновенный :
Пускай обман ! О , дайте мне обман !
И в мыслях нет , что это - лед мгновенный ,
А там , под ним - бездонный океан . "
(Фет)

Александр М.

Чтобы задать жтот вопрос,надо понимать ответ.Вы задали этот вопрос,как пукнули не понимая сами ответа.Такое может задать только тот,кто от туда вернулся

Наталия К

мне нравится такое высказывание "Ее еще никому не удалось перехитрить,поэтому не надо ее торопить.." Все там будем, чего ее бояться...не стоит приближать

Дзен Буддист Федор

Все пишут,что нет,но они не умирали.. И я не умирал. Но я боюсь. Интересно.сколько из тех смельчаков врет? И что они будут чувствовать в тот самый момент?

Никита Козлов 78Rus

Смерть страшна только живым. Человек не может воспринять смерть. По этой причине, не имеет смысла бояться смерти. Мы не можем её воспринять и ощутить!

Никита Козлов 78Rus

А про "ТО" никто ничего толком не знает! Оттуда ещё никто не возвращался!

Никита Козлов 78Rus

Настоящих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ никто ещё не предоставил!

Никита Козлов 78Rus

Верить тоже можно в РАЗНОЕ! Кто-то верит в Бога, кто-то во что-то другое. А люди, вроде меня, технари, верят только ДОКАЗАТЕЛЬНОМУ!

Gek Stormov

раньше думал что нет а когда чуть не погиб понял как это оказывается страшно умирать а вообще я думаю все подсознательно бояться смерти это инстинкт