Эльвира Яркаева

боитесь смерти?

Ответы · страница 7
Иринка Голубева

отношусь философски "жизнь вообще сложная штука, из нее еще никто живым не выходил"

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да чё ее бояться, все равно придет)) просто хотелось бы, что б быстро все произошло)

Анна Пахомова

нет. Есть ли смысл бояться неизбежного? А вот оставить что-то недоделанным - боюсь

Голубь Сизый

страшно не успеть доделать дела. И с этой позиции оцениваю все на приоритетность

Голубь Сизый

страх смерти это инстинкт. А рассуждать об этом - это надо быть очень досужим человеком. Смените мысли про смерть на первоочередные или дальние планы.

Голубь Сизый

у меня вопрос: чем навеян ваш вопрос?

Олег Клекотка

Написал, что первое в голову пришло !!!!!

Голубь Сизый

об этом и речь. Вам же первое не пришло в голову : КТО УЖЕ ОТКРЫЛ СЕЗОН КУПАНИЯ? КАКИЕ НЫНЧЕ ПЛАВКИ В МОДЕ? .... КТО КУДА ЕДЕТ В ОТПУСК. вот я про что

Vfy

Я боюсь, кто за котом смотреть будет потом после моей ранней внезапной кончины...

Ев
Ева

Мне кажется, я её уже знаю. Полное бессилие и засыпаешь. Или к этому же ещё + боль.

Евгений Суровцев

Каждому свое время, считаю что нет смысла боятся того что все равно неизбежно! 🙂

Алексей Пимяков

я уже был там . там просто другая жизнь такая какую наработал будучи в этом мире

Алексей Пимяков

эээх не верите ваше право . но мне не только это открыли все мироздание. . все у меня написано на флешке как вот открыть людям не знаю

Михаил

реинкарнация есть?

Алексей Пимяков

есть только это не всем дается а только тем кто пришли раньше учить нас человечество

Михаил

а сейчас где они?

Алексей Пимяков

среди нас нам их не узнать их всего 144000 человек. читайте в писании

Та
Тайя

У человека потребность жить, а не умирать. Жизнь - это чудесный дар, ты его цени.

Ерофей Папиросов

А чего её бояться?Естественный процесс...Страшна не смерть.Страшна мысль о ней.

Марина Краснопевцева

не верьте тем кто говорит. что не боится смерти. все боятся ....... и это нормально

Орхи Дея

НЕТ. Это всего лишь противоположность жизни. И главное, что это не конец жизни.

Орхи Дея

Что такое судьба, в таком случае, по-Вашему?

Олег Клекотка

у каждого свой крест !!!!!

Орхи Дея

Вера в судьбу - это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно было уже заранее предопределено. Если бы момент смерти решался бы заранее, то не было бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. При крушении самолёта гибнут сотни людей, притом и дети. По Вашему, судьба у них всех такая?

Орхи Дея

В таком случае справедливо ли наказывать преступников за их преступления, если у них судьба быть преступником?

Орхи Дея

И это Вам смешно????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смерть человека не касается,когда он есть -ее нет,когда она есть-его уже нет (С)

Ol
Ol.aut

Нет. Страшна не смерть, а дорога к ней, которая может быть мучительной и долгой

Варфоломей Орлов

а что ее бояться . серовно же обратно придете через 100 - 150 лет в другом обличии .

3.
3.A.н.o.3.A.

Боюсь длительной и болезненной смерти. Хочу умереть мгновенно, без страданий.

Владимир Туренко

а что её бояться? когда я жив, то её нет, а когда она пришла, то меня уже не будет

Собир Юлдашев

конечно,у меня дети и я очень хочу видеть как они взрослеют,поняньчить внуков!

Та
Татьяна

Был момент, когда была готова умереть и не боялась. Сейчас очень хочется жить.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

у меня друг видел смерть🤦‍♂️обкурился🤣 валялся на кровати икону обнимал

А что её бояться? мы не знаем доживем до завтра или нет🤔Можем пойти спать и на вечно, не дай бог конечно😉 охота долго пожить