Николай
а вы верите в примету ---чёрный кот дорогу перейдёт----вот насчёт котов не знаю,а кошек не бойтесь ,у меня их две дома ,раз по сто переходят мне дорогу ---вроде ничего
Ответы
Лялька-Лапуля
Не, вот зациклилась на : справа налево - будет дело, слева направо - все пропало! А так черные, белые, зеленые - по фигу
Алла Газарян
А мне перешёл или перешла так однажды ,а на следующий день машина сбила,совпадение я думаю
Николай
здесь всё зависит верите или нет
Алла Газарян
Да вроде тогда не придавала значения
Николай
знаки---нужно предовать значения
Алла Газарян
Это всего лишь бедное бездомное животное ,которое шло по своим делам ,была зима ,а она бедная на улице
На
Натали
Кошки и коты очаровательные существа)). И по сути несут только позитив)
Марина Ефимова
А у меня кот) и тоже постоянно переходит)
Ирина
У меня кот черный..и тоже как то норм
Марина Болдырева
Да нет черные кошки удачу приносят)
Николай
у меня должна быть двойная