СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ
Сила благодарности - это одно из самых сильных и могущественных чувств, с помощью которого мы можем в полной мере наслаждаться счастьем, благополучием, любовью и достатком.
Благодарность может полностью изменить нашу жизнь. Каким образом? Оказывается, всё очень просто. Во вселенной всё является энергией. А самый могущественный закон во Вселенной – закон притяжения, который регулирует все энергии, притягивая подобные энергии друг к другу. Все наши мысли и чувства также обладают определённой энергией и частотой.
Когда вы сосредоточены на благодарности, говорите о ней, а тем более, когда вы её ощущаете, вы поднимаете свою энергетическую частоту на уровень одной из самых могущественных частот.
Когда вы искренне благодарите, вы пребываете в самых сильных энергетических вибрациях, вибрациях благодарности, тем самым привлекая к себе подобные энергии, которые (по закону подобия) приносят вам ещё больше того, за что можно благодарить.
Сила благодарности – могущественна. Чем большую благодарность вы проявляете, тем большее изобилие к вам приходит.
Согласно космическому закону притяжения, если человек не испытывает благодарности, чем - то недоволен, он, соответственно, излучает низкие вибрации, которые негативно сказываются на успехах человека. Ревность, обида, раздражение, неудовлетворённость чем-либо мешают достижению желаемого. Более того, таким образом привлекаются подобные низкие вибрации.
Если вы ощущаете благодарность за всё, что у вас есть сейчас, вы активно призываете к себе ещё лучшее.
Сосредоточив своё внимание на силе благодарности, вы поворачиваетесь лицом ко всем благам, которые постоянно вам предлагаются Вселенной.
Чтобы полностью изменить вашу жизнь, используйте силу благодарности и благодарите за то, что у вас есть уже сейчас. Нам всегда есть, за что благодарить Бога (Вселенную).
Вы можете завести замечательную привычку каждое утро благодарность Вселенную и Бога за чудесный наступающий день и за великолепные события дня (как будто всё произошло так, как вы хотите).
Проявление (излучение) благодарности – это установление прямой связи с Высшими Силами (Жизнью, Богом), благодаря которым всё происходит. Когда вы благодарите, благо вам и возвращается.
Благодарность – это сила, исцеляющая эгоизм, все его негативные последствия, и приближающая к счастью.
лучше не надо, я вот во гневе иду стирать белье руками, мыть посуду или полы, очень редко бить посуду ( выбираю старую)- помогает
Можно, если просить Бога о качестве - самообладание.
зачем просить ,сама-му не можно учится самообладанию
практически нет, но тренировать нужно
гнев часто связан с состоянием аффекта, что невозможно контролировать
правильно,но можно остановится если получатся
это очень редкое самообладание
мне тут одна написала что самообладания нужно у бога просить
я написал нужно самому вырабатывать самообладания а не просить она написала "желаю удачи"
нет :)но его можно контролировать
нужно." гневаясь, не согрешайте..."
его можно выпустить!)))))
НУЖНО...сдерживать гнев
Говорят, что можно
можно, но вредно
захочеш можно
да,но труудно
А нужно ли????
я думаю да , срываться на любимых нельзя будут обиды
Толь...на обиженных...ух...этого ценза не пропустит))))
да я просто права,по-любому...даже если слова близких вызывают гнев - зачем сдерживать то???Сдержите,они подумают что "ничего такого не сказали",всё повторится вновь...оно вам надо???Надо чтобы знали!!!Что это Вам не безразлично,и если будут знать и тоже любят - не скажут вновь!
гнев ,раздор, крики, развод
Ну это если вторй не любит..Когда любит так Гнев - объяснения - примерение-ПОНИМАНИЕ!)))
так вот и нашли середину нужно знать где здерживатся
Обьязаны.
да. можно
можно
можно
можно
Надо!
в спокойствии сила!