Katerina Burkunova

А вам нравиться как поют в 3утра птички?и слышите ли вы их?

Ответы
Тетушка Сова

Я живу в относительно новом микрорайоне (десяти лет с начал постройки не прошло), вокруг меня лес сосновый, редкие березовые полоски, высаженные небось, даже озерцо.
Я не слышу птиц только если я не дома, или в редкие полуночные часы, когда ВСЕ они спят))

Женя Гаврилов

да. соловьи в предрассветной тишине... никого вокруг нету только на востоке алеет по немногу небосклон и соловьи поют серенады не только себе но и все му миру

Дэн

Это синички. Они у меня в фонарном столбе около дома живут. Удивительно! Из такого мелкого существа, такой громкий звук) но мне нравится.

Вика Родионова

Обожаю. Особенно загородом....поутру еще туман...выйдешь наиверанду покурить...тишинаааа...а птицы заливаюцааа...класссс

Кот Горный Пик.

они мне спать мешают и рука сбивается от важного дела под одеялом ,сбивают они меня и от дела важного отвлекают

Сергей и Ирина Белоноговы

Нет 3х утра есть четыре ,аптички поют в 4:30- 5:30 )))) да оболденно красиво )) ,а ещё красиво токуют косачи(глухари)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Фу бесят меня это птицы,хрен ли они вообще прилетели,нормально с открытым окном не поспишь!

Фима Задунайская

конечно...у меня лес вокруг...)очень...громко они это делают,закрывать окна приходится.

Майами Бой

ЭТО делают? ))) При всех прям? 😊 🙊

Фима Задунайская

это...самое.....-чирикая....

Фима Задунайская

это...самое.....-чирикая....представляешь?!))))

Майами Бой

Ужас ))) Совсем стыда нет - хоть бы клюв крылом прикрывали друг другу!

Серега Иванов

Очаровательная ситуация! Если слушаеш их в обьятьях очаровательной девушки!)))

Андрей Бузницкий

Да очень люблю )))) У меня постоянно под окном )))) Где то даже после 4 наверное )))

Андрей Бузницкий

)))) Это клево и не передать словами )))))

Андрей Бузницкий

Это точно в точку прям обнимаешься и как будто энергтю передаешь человеку свою )))) Лучше и нет ничего ))

Андрей :\>_

у нас в три ночи только дятлы могут петь. из соседних квартир

Музыкальный Кот 🐈

В три утра я слышу только воображаемые звуки из своих снов))

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Это первый признак того что пора ложиться спать.

Неизвестно Неизвестно

Истеричный смех - это второй признак)

Неизвестно Неизвестно

Это был такая попытка подката. Не получилось.

Олег Горохов

ага... после того как у соседей перфоратор на пол упадет))))

Света

..достали чирикать под окном))..я от них утром просыпаюсь..

Света

Ну конечно, просто громко очень..

Сергей Полозов

Да нравиться. Работаю по ночам.поэтому временами слышал

Сергей Смирнов

о да. называется сигнализация моего тупорылого соседа

Владимир Коваль

Лучше пусть птички поют,чем соседи за стенкой сексуют

Кто-То

о,да!птички в три утра!!!!!!!моя любимая песня!!!!!!!!!!!!!

Влад

Ага особенно пол второго по окном воробьи толпой.

Влад

Нет просто орут.