He
Helen

Может ли кот чувствовать давление?

Ответы
Огненный Муравьед

Какое? Политическое, атмосферное, артериальное, давление газа в системе, насыщающего пара на поверхностью кипящей жидкости, поверхностного натяжения. в колесе автомобиля, пресса, в который ты его засунула, в квазаре и на дне Марианской впадины?

He
Helen

Глянь 😁🖼

He
Helen

Думала,мне капец,это вчера меня звездануло и кот не спал со мной всю ночь,вчл себя очень странно

Огненный Муравьед

Эвона как. Спишемся позднее, я в пути.

He
Helen

Хорошо

Старый Знакомый

вот помню, присел я как то на диван...а там - кот оказался..И говорит он нечеловеческим голосом - Ээээ..я такооое давление почувствовал..мамой клянусь!)))

He
Helen

)))

Fenix🇱🇹

Могут чувствовать , что вам плохо , ложиться рядом , на вас , даже могут на голову залезть и спать . Они болезнь на себя перетягивают .

He
Helen

Да

Павел

Всё это мифы и очеловечивание животных, на самом деле ничего они не чувствуют, нет у них никаких экстрасенсорных способностей

Александр

Может. Я раз на кота сел , нечаянно, он подал звуковой сигнал, довольно громкий и расцарапал мне ягодицу. Чувствуют они, точно.

He
Helen

Огого 😁Я тож пару раз в темноте присела.Бедный кот🤣

Александр

Надо им фонарики прикрепить.

He
Helen

Ага,как на ёлке 😁

Вячеслав Чистяков

У современных животных стали проявляться человечьи болезни, в природе они так не живут

He
Helen

Увы

Вячеслав Чистяков

Моя Мотька 15 лет выдержала человечей еды

Ал
Александр

Кошки всегда чувствуют, когда хозяевам плохо.
Потому и давление они тоже чувствуют.

He
Helen

Спасибо

Киберпсихоз

Еще как, если сильно орет, то вероятность высокая, что у него давление ,как раз.

Киберпсихоз

Так, я про давление у самого кота написала

He
Helen

А может и у него было

Киберпсихоз

Ох

He
Helen

Сейчас всё хорошо

Киберпсихоз

Хорошо бы

На
Натощак

мой кот, когда я его сильно прижимаю к себе чувствует и вырывается

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, у него зрачки становятся очень большими. Столкнулась с этим.

He
Helen

Спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю, да. Коты вообще загадочные создания, чувсивительные

Валера Которашвили

если на него со всей дури сеть, то определенно почувствует

Игорь

Мой всегда орал, когда ему хвост придавишь. Думаю, может.

He
Helen

))

Лукас Шакал

конечно, если его придавить штангой, ему не понравится.

Владимир Ляпин

Хотел измерить, да не знаю, какое у него должно быть.

Oleg Voronov

Наверное может. Точнее скажут те, кто держит котов.

He
Helen

Да

Alone In The Dark

Я вообще удивляюсь постоянно кто это такие коти))

Игорь Пономарёв

Может.... ложится спать не в том месте.....🤷‍♂️

Эд
Эдуард

Конечно,если на него поставить полную бочку.

В_
В_Лад_И_Мир..

Может.. только не надо на него давить😂