Вадим Сперанский

Почему на "показах мод" модели такие уродливые?

Ответы
L S D

Во-первых, модель не должна быть красивой, скорее нейтральной, цель показать одежду и образы, а не внешность девушек, во-вторых, что за тупая привычка объективацией женщин заниматься? Вам самому есть чем похвастать или вы как и большинство ценителей прекрасного , выглядите как жопа из кустов???

L S D

Не надо мне на уши приседать, в реале вы мужикам свою ненависть демонстрируете, ага)) в реале вы скорее тихо пройдете мимо, раздражающих вас, из-за страха получить, эмммм, в "бубен", тч оставьте сказки про свой личный героизм своей маме или бабушке😊

Вадим Сперанский

Эм... Это не то чтобы демонсрирует мою смелость, но моя коплекция позволяет мне некоторую вольность в отношении большенства)

L S D

😏

Вадим Сперанский

И позвольте о каком геройстве речь?) Я просто малость говнюк)

L S D

Это как раз очевидно)

Ев
Ева

😂😂😂 соглашусь. Вообще, давно заметила - у женщин либо фигура, либо лицо красивое. Крайне редко и то и то, а тем более к этому ухоженность. Ну а модели - я с ними немного по жизни соприкасаюсь, ну трындец же просто. Они, кстати, часто не умеют даже краситься сами.

Солидат Жантасова

высокий рост это подразумевает.. у них вытягивается череп и получается лошадиное лицо + конечности - кисть и ступни большие,чтобы была пропорция в распределении скелета,соответственно плохая грация и угловатые движения

Галина Ищенко

Веяние времени! Худышки в моде! Ведь и Вы, как впрочем и многие мужчины, в первую очередь обращаете внимание на фигуру, а чуть только у женщины "проблема" с весом, вы как о ней думаете?

♚•★•♚

В показе мод участвуют МАНЕКЕНЩИЦЫ, но не модели. У них такая внешность, и не модельки они. Как хотят, так и выглядят. О вкусах не судят, суди сам своих близких и родных!

Lucifer's_Angel

Почему же они уродливые? У них идеальный размер для показа одежды. На показе важна одежда, а не модель)))) так что это такая вешалка с ножками)))

На
Наташа

у них спецефическая внешность-то есть лицо с незапоминающимися чертами, это удобно для перевоплощения в разные образы

Вадим Сперанский

Ммм) интересно интересно. Тогда почему скажите на милость все архитекторы, художники, композиторы поголовно мужчины?

Вадим Сперанский

Раз вы обладаете как вы утверждаеие более тонким восприятием

Вадим Сперанский

Чисто по половому признаку и только по нему

На
Наташа

физиология мужчин и женщин разная, и нейрофизиология тоже

Вадим Сперанский

Да разная. Но это не аргумент. Позвольте привести аналогию. Яблоки отличаются от груш. Значит яблоки сочнее. Вот примерно такой же логический скачок совершаете вы

Ма
Машынька

Формируют новые стандарты псевдокрасоты с целью увести человека от гармонии. Все это инструменты для порабощения.

Alexsey

Худые не жрут! На них не заработаешь!!)

Людмила Моторкина

Это чьи Вы смотрите?Наверное америка.как всегда.А вы Посмотрите коллкции В.Зайцева или Юдашкина.Это просто класс!!!!

Анная

Потому что дизайнеры в основном геи. И подбирают моделей на свой вкус, плоских, без грудей, похожих на мальчиков.

Angelya Islamova

Да модели норм, вот одежда да, согласна. Чего они пытаются добиться? Чтоб люди по улицам так ходили? как в цирке...

Елена Денченкова

они не уродливые, а специфичные. да и наверняка Вам нравятся именно такие девушки, а не милые пухлячки....)

Вадим Сперанский

Такие это какие?

Эр
Эрика

Потому, что модельеры голубые, им чем страшнее модель, тем приятнее озознавать, что мужики- красавцы.

Са
Сакура

для того, чтобы своей внешностью не отвлекать зрителей от самих изделий, которые демонстрируют

Асель Жапарова

Там показ не моделей же... а 👕👖👗👔👘👙👚👛👜👒🎩👞👟

Асель Жапарова

Там показ не моделей же... а 👕👖👗👔👘👙👚👛👜👒🎩👞👟

Екатерина Щербакова

Их так долго маринуют морят обезвоживают что из них получаются уже швабры а не девушки модели

Al
Alone24

Потому что это не конкурс красоты, на показах мод основной целью является показ самой одежды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб не концентрировалось внимание на внешности, а именно на демонстрируемой модели одежды

Надежда Лобода

И я тоже самое думаю, когда смотрю показ мод. Зачем так уродуют, надо делать наоборот красоту