Вадим Сперанский

Почему на "показах мод" модели такие уродливые?

Ответы · страница 2
Наталья Сотникова

Значит вам не нравятся модели,если считаете их такими,может ненакрашенные станут лучше?

Arctic Monkeys

🙂 есть такое, смотрел один раз показ, те кто больше понравились вышли на последние места

Юлия Николаевна

Там всё уродливое, один урод придумал, другие поддержали и восхищаются, больные люди

Lo
Love

Они не уродливые . Все зависит от показа . Макияж играет большую роль и дизайнер

Ло
Лора

Потому что надо смотреть не на вешалку,а на одежду....если это показ мод.:-) 🙂 🙂

Realistka

И с кривыми ногами. Это потому, что все модельеры - педики и ненавидят женщин.

Лидия Исаева

я в таком возрасте, когда мне все нравится, никого не критикую, все люблю!

Адам (Кейн) Маркус

потому что тебе на шмотки надо смотреть на не баб, которые их показывают

Андрей Науменко

Потому что это "высокая мода". А по-английски high не только "высоко", но и...

Лю
Людмила

Так они же вешалки. И вообще-то вас так намазать , тоже не очень будет )))

Юлия Касаткина

Чтобы смотрели на одежду, а не на девушек))) а вообще, на вкус и цвет....

Татьяна :))

чтобы всё внимание было приковано не к ним, а к нарядам🤣 🤷‍♀️

Vy
Vyuska

А кто установил стандарты красоты? Каждый человек красив по своему

Вадим Сперанский

Окей перефразирую. Почему они столь непривлекательны для мужчины натурала в 20 с хреном лет с довольно типовыми вкусами. Вроде меня?

Vy
Vyuska

Видимо ты все же не очень натурал... Модели ведь разные бываю,присмотрись,модели рук тоже не все могут быть но это не значит что другие люди с руками уроды

Роман Обрамович

Это где купальники демонстрируют ? )) Ну не знаю.. красавицы вроде ))

(◆_◆)

))))) И у вас тоже сразу возникают ассоциации с ходячими вешалками?

Оля Полич

А вы на них не смотрите, девушки не модели намного симпатичнее))

Сильвия Нагваль

Чтобы смотрели на одежду, а не на лицо. Специально так отбирали

Екатерина Клюкина

А меня это вообще не заботит,я их сейчас практически не смотрю.

Наталья Глотко(Татукова)

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое понимание красоты.

Елена Юшина

Чтобы только на балахоны смотрели, которые они демонстрируют.