<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб стать плохим для человека,всегда всё делай для него,потом один разок не сделай и всё вот ты уже плохой?

Ответы
Сильвия Нагваль

А чтоб стать совсем плохим - нужно делать что-то для него безсистемно - непредсказуемо, с пятого на десятое. Он тогда еще и бояться начнет.

Julia-77K Khasenova

А это всегда так, мы так устроены в большинстве хорошее быстро забывается а плохое долго помнится

Радость

Привет, Леша! Но ведь и НЕТ надо уметь говорить...Потребитель с эгоистом обидятся, а друг поймет.)

Радость

Хотелось бы хотя бы пчелами. ..А не на ногах...или руках...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Двуногим землянам этого никогда не понять,мы слишком примитивны в своём развитии,даже муравьи создают для общего блага,а у двуногих упор на потребительство,большинство по отдельности стремиться заполучить красивую тряпку,планшет,авто - весьма узкие стремления

Радость

Слава Богу, не все такие...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но их не большинство и даже гораздо меньше половины

Радость

Я тоже считаю, что хороших людей намного больше!)

//

кто бы сомневался. корова всегда давала молоко, а тут отказалась. куда ее? на мясо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Корова которая не даёт молока,называется говядиной

//

я о том же. не нужно было вести сперва себя как корова, что б потом не стать говядиной. все же просто)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну отсюда и поговорка: жадина-говядина

Зинфира Давыдова

Алексей правильно говоришь я с тобой полностью согласна ,но увы это жизнь

Галина Герасимова

Это не для всякого человека. Но бывает и так.

E,
Eлена ,

Потому то лучше все делать через раз

Александр Зачем

не делай добра- не получишь и зла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,не раз уже проверено

Евгений Долматов

Не делай добра и неузнаешь зла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

= не делай ничего...

Kabimsan Сулименко

В точку ,много таких "друзей""

Милота))

как факт...так и есть!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не раз проверено

Милота))

да точно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какое отношение наши граждане имеют к выборам президента другого континента? Или вам по почтовым ящикам уже бюллетени распихали?

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

их граждане и у нас живут, боятся что через инэт будет кибератака и угрожают отключить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пугалки очередные))) Наши граждане тоже у них живут,вот пусть боятся,чтобы им в день выборов Вашингтон не рубанули,наши могут)))

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

))))))))))))) так они заранее уже подстраховались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При лучинах будут голосовать как индейцы

Елёна

да ланн?..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обормотов)))

Елёна

бормотуны-обормоты..)))) страшное сочетание..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да жуть)))

Елёна

жуть с кошмаром..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Считал кошмаром перфоратор пока таджик не начал петь)))

Елена

нет не так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Практика показывает,что это не редкость

Мария Бариева

в точку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суровая правда реальности