Назгуль Купенова

Можно и нужно ли прощать предательство?

Ответы
Наталья Ольшанцева

Прежде чем что либо сказать или сделать,НУЖНО ДУМАТЬ!!!!(слова материальны)я просто исключаю таких людей из своего круга,навсегда,предавший один раз,предаст и второй.А прощать или не прощать,пусть судьба судит,всем по поступкам.

Валера Савин

Думаю да но забывать не нужно. Жизнь длинная кто знает может случится так что и вы предодите и вам нужно будет прощение

Ксения Долматова

а как тогда жить с человеком если постоянно помнить о его поступке? в ожидании того. что он снова может "воткнуть нож в спину"?

Счастье Твоё

каждый сам решает как ему жить,я не прощаю.Точнее простить могу но доверие не вернуть

Lana Weit

А недоверие рождает подозрение и ревность

Азамат Жетеев

казнить нельзя помиловать - ваш выбор...но как правило - предательства повторяются...

Назгуль Купенова

да, предав однажды предадут еще и еще...

Руслан Горданов

нет и не в коем случае, предавший однажды не побрезгует и в другой раз!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Если искренне то нужно, если держать хоть песенку негатива не не нужно...

Илья Резник

Если есть привязанность к человеку - пойдешь еще и не на такое безумие.

Андрей Саволайнен

Предательство нельзя прощать. Предавший раз, предаст многократно.

* Яночка *

простить можно, но нужно помнить,что человек способен на э

Та
Танита

каждый решает для себя, но отношения прежними уже не будут

Юрий Михайлович Колесник

....Хм-м.... Простишь,а это придёт ещё раз ,в 1 000 раз больше....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно же нужно. Как же мы без них-то, без предателей!?

Дмитрий Александрович.

можно но не нужно т.к. предав раз предаст и другойййй

Сергей Чернышев

Да что же такое то.......вас что всех сразу предали???

Сергей Чернышев

И что? Других мужчин не было?

Ксения Долматова

после него нет, до него ничего серьезного

Ксения Долматова

на работе их слишком много, репутация дороже)))

Dasha Demchenko

какая нафиг репутация, сердцем выберайте

Сергей Чернышев

Понимаю.......работа это не вариант

Елена Кондратюк

нельзя. Предадут один раз, значит будут и другие

Оксана Лебеденкова

можно, а нужно или нет решает каждый для себя

Зоя Власова

Все зависит от обстоятельств, иногда - можно

Ксения Андреевна

можно,но это зависит от человека и ситуации

Вячеслав Черкашин

Какой неоднозначный вопрос. А вы предавали?

Оля, Ольга

прощают даже убийство, но после наказания