Млечный Путь

Можно сидеть в спрашке без завтрака,обеда и ужина?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Каждый имеет право жить так, как хочет он. Мне бы сидеть на спрашке круглосуточно было бы не интересно.

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем же себя морить голодом ?? Сходите , поешьте, " спрашка " не сбежит.

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слышал?

Ирина Чарикова

А можно после завтрака, после обеда и после ужина. Одна благодать.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

можно только потом без всего этого глаза на клаву выпадут)))

Лилия

теоретически можно,но пописать все равно придется сбегать

Галина Ломацкая

это один из методов похудения!!!!! Очень дёшево!

Наталья Луг

... ну .. только если вы здесь работаете и то ..

Не
Не-Знайка.....

да..можно есть один раз!!!но целый день!!!)))))

Татьяна Tatiana

а зачем? можно поесть и у клавиатуры!😀

Мемлекеттік Академиялық Филармония Мкқк Астана Қаласы Әкімдігінің

Можно. Вот, сейчас встану и уйду от компа

Майкл Карлсон

можно, но вечером приходит ночной дожор!

Игорь

Нет!!!

🖼

Нина

Да, некоторые вопросы захватывают.

Наталья Прищепо

Да,времени отнимает очень многа....

Ол
Ольга

Война войной а обед по расписанию

Млечный Путь

Не всегда соблюдается. Я и так уже 7 лет в двух разовой питание.

Млечный Путь

Быстро набираю весь поэтому соблюдают режим.

Ол
Ольга

А если кушать 5 раз , но маленькими порциями , по300 гр

Млечный Путь

У меня наоборот. Каждый раз по первой и второй и много хлебом и жидкости. Поэтому я после обеда чувствую себя очень плоха. А когда голодна лучше меня.

Ол
Ольга

Воду за 30 мин до еды и через час после и так 2 лит за день , просто воды , а не чаи и кофе

Млечный Путь

Мне пришлось голодовать два раза по 14 дней. Один раз студенчестве и один раз в армии. По этому особенно выбирают простого хлеба. И конечно как южанин чайник зелёного чая.

Оптимистка

можно ...если свихнулся на ней

Лю
Людмила

Так несите всё это к монитору

Ма
Матильда

Зачем? Конечно, НЕ МОЖНо

Евгения

Можно. Но не нужно.

Млечный Путь

Иногда, проста забқвается время.

Евгения

У меня раньше тоже так бывало

Млечный Путь

У меня и сейчас так. Потому что в жизни всё для меня очень интересно.