Михаил Мостовой

Если таксист своей пассажирке дал свой номер телефона. К чему бы это?

Ответы · страница 2
Ludmila Gilova

Наверно она не заплатила

Михаил Мостовой

Нет. Он потом предложил отвезти её домой бесплатно.

Ludmila Gilova

Не смешно. Она ему понравилась?

Тамара Фрей

Чтобы чаще его вызывала.

Михаил Мостовой

Он её потом специально нашел, чтобы дать свой номер телефона... и предложил отвезти домой.

Светлана Карташова

К следующей поездке....)))

Михаил Мостовой

Это да. Но уже не к стандартной.

Светлана Карташова

Ну, об этом история умалчивает)))

Прошлое

.Что ыв этом страшного?

Михаил Мостовой

Если только это,то ничего...

Оля Филатова

К письму) Или к дождю)...

Лира Мальцева

стал личным таксистом

Михаил Мостовой

Но, есть продолжение истории, в котором видно, что он хочет сблизиться.

Михаил Мостовой

Он забрал её с работы и довез до места. Потом он вернулся, где забирал, нашел её там... и дал свой номер телефона. И предложил, как она освободится,отвезти домой.

Лана

Может пригодиться 🙂

Михаил Мостовой

Есть продолжение этой истории. Там и правда ему пригодится...

Лариса Коваленко

К следующей поездке

Михаил Мостовой

Есть продолжение истории, где видно большее, чем просто следующая поездка.

Rima Kravcenko

на следущий заказ

Михаил Мостовой

Он её потом специально нашел, чтобы дать номер телефона... и предложил отвести домой.

Rima Kravcenko

ну не был бы мужчина чтоб не знать ответ

Rima Kravcenko

заигрывание козырь для знакомств

Галина Полякова

еще один клиетн

Михаил Мостовой

Возможно, если бы не было продолжения истории.

Irina Karaulova

Работа такая

Михаил Мостовой

Возможно... если бы не было продолжения истории.

Ел
Елена

к знакомству

Ел
Елена

ок

Сч
Счастливая

это доверие

Михаил Мостовой

И что Вы можете об этом сказать?

Сч
Счастливая

очень высокий уровень сервиса...

Михаил Мостовой

Если учесть, что домой обещал отвезти бесплатно.

Михаил Мостовой

Наверное, она ему просто понравилась... и он захотел ближе познакомиться. А Вы как думаете?

Сч
Счастливая

согласна..мне тоже так кажется..

Елфимова Стелла

маньяк сука

Михаил Мостовой

Он потом специально её нашел, чтобы дать свой номер телефона...и предложил,как она освободится,отвезти её домой.

Ирина Немерова

визитка

Михаил Мостовой

Есть нюанс :он её потом специально нашел, чтобы дать свой номер телефона и как она освободиться, отвезти домой.

Наталья Ковалевская

к дождю

Михаил Мостовой

И еще к сильному ветру, если учесть продолжение этой истории.

Михаил Мостовой

Позже он вернулся туда, где её забирал, нашел её там...дал свой номер телефона...и сказал, чтобы она ему позвонила.. .и он отвезет её домой .