Лора

Идет фантастический проект по подбору кандидатов для полета на Марс. Хотели бы вы покинуть нашу планету и переселиться на Марс?

Ответы · страница 3
Владимир

Если бы была жизнь на Марсе, Россия бы уже давно помогала бы ему!!!😜✌️

Александр Гагарин

Там надо тюрьму делать. И тебе хрен сбежишь и бесплатная рабочая сила для освоения.

Владимир Ефимов

Так в фантазиях это можно сделать и сейчас не вляпываясь, как лох в чужие интересы.

Анатолий Шинкин

Мария Ивановна, есть ли жизнь на Марсе? "И там нет", -- грустно ответила учительница

Валерий Дементьев

это безумие.....без Земли, без её энергетики и магнитного поля . человек не выживет

Ирина Ваганюк

В детстве вообще была мечта. Теперь дети-не оторваться. Сама себе и не принадляжу

Вячеслав Игнатьев

Почему фантастический ? Был реальный отбор на Марс. У меня знакомый участвовал.

Вячеслав Игнатьев

Не знаю. Но из России никого не взяли. Шумная была история. Странно , что Вы не слышали. Причём , условие было - только туда. Обратно нет технических возможностей вернуться..

Лора

Я смотрела что вроде бы девушку из России отобрали.

Вячеслав Игнатьев

Возможно...я не следил... только знаю , что не хотели брать . И товарищу моему так и сказали...

Лора

На самом деле ему повезло.

Вячеслав Игнатьев

Спасибо ) не помешает . И Вам Любви и счастья )

Евгений Сергиенко

Нет. Там рыбалка говорят хреновая, женщины некрасивые и кроме песка ничего нет.

Татьяна Грачёва

Слетать в космос ... посмотреть... а насовсем ?? Нет уж нет уж.. ни за какие деньги...

Сергей Фокин

Нет и никогда этого не захочу, зная чем привлекательна для меня жизнь на Земле.

Виктор Конох

и что там делать? Как говорил кот и к,ф-гаити, гаити....нас и сдесь неплохо кормят

Ал
Алевтина

Нееет! Чтобы как тот Марсианин потом там жить?? Да там на вторую недклю завоете!

Jackob U

Многие об этом давно мечтают, но пусть обломятся. Мне и здесь неплохо живётся.

Đɇ♅Άℬю

Никто в на марс не летает и даже на луне не был никто - всё это обман и илюзия....

Аскар Буркитбаев

Всегда готов. Правда, здесь ещё много надо сделать, увидеть, прочувствовать.

Михаил Костына

Ага, у себя все застали и поломали, теперь на другую планету гадить полетим

Тамара Гончарова

Там своего населения, поди, навалом, хоть пруд пруди. А планетка маленькая.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну покончить жизнь самоубийством можно и менее изощренными способами ))))

Игорь Колыванцев

Хотел бы если бы на марсе была вода, еда,комп,интернет и не было бы мороза.

Денис Шаповалов

Пусть эти слетают а там поглядим)еще с Луной не разобрались а уже на Марс