Юленька Назукина

Если для того, чтобы приготовить яичницу, надо разбить яйца, то что же надо сделать для того, чтобы приготовить сосиски?

Ответы · страница 2
Алексей

ну тут проблем нет, а знаешь, чем отличается приготовление глазуньи от приготовления яишницы?

Любовь Роус

Лев, в крутой кипяток опускаешь сосиски и через 3-5 мин. они готовы. Может опять что-то не так?)))

@ Rockboy

Чтобы приготовить сосиски,нужно сначала иметь эти сосиски,а потом интуиция подскажет!!)))

S*
Svetlana *****

Снять плёночку с них, или разрезать на половинки, можно сварить целиком, вариантов уйма 😄

Зоя Франетцки

Отварить! Но если самому их делать ,то надо проделать некоторую работу ,потом отварить

Та
Татьяна

Вначале все таки разбить яйца....а потом уже будет все равно,как готовить сосиски..)))

Елена Киреева

Убить животное, разделать, прокрутить мясо, взять пищевую оболочку и приготовить;)

Капризка Капризульковна

перемолоть сою, добавить туалетную бумагу и краситель, затолкать это в оболочку

Эльвира Кононова

выростить мяса, перекрутить да иеще много всякой хрени. так-что кушайте яичницу

Dmitry Tryaseykin

не лениться сходить купить, поставить воду, закинуть и ждать...и не проворонить!

Edward

😄 если сосиски в таком состоянии что их можно разбить, то можно попробовать))))

Ирина Карпова

открыть холодильник достать упаковку и положить нужное количество в кипяток

Наталья Мазурова

а о другом мыслить можешь? или только о животе своем родимом? А как с душой?????

Фило Софочка

просто воду вскипятить, а туда можно и яйца и сосиски положить,не разбивая

Елена Карпова

пожарить или отварить на крайний случай съесть сырыми но нерекомендуется

Сергій

Как сделать глазунью? Положите яйца на сковородку, а глазки сами вылезут!

Елена

Снять пленку или поставить кастрюлю и отварить Можно с кушать так сырыми

Дима Яровой

их надо надрезать, чтобы они приготовились и изнутри))) Я так всегда делаю

Петр Захватов

Если самому сделать, то в первую очередь приобрети свинную кишку и фарш.

Верочка Лунгу

Очистить от кожуры, нагреть сковороду, налить масло, и положить сосиски