Василий Зворыкин

На вопрос а в чем сила брат я уверенно скажу: В массе помноженной на скорость в квадрате.

Ответы
Ди
Диана

масса умноженная на ускорение, а если брать фильм, то в деньгах сила, брат, и прав тот, у кого денег больше. Деньги правят миром.

Ди
Диана

что нет, когда да

Ди
Диана

тут нет истины

Василий Зворыкин

Как раз только в не и истина все остальноебред

Ди
Диана

ошибаетесь

Василий Зворыкин

ты ошибаешься.. Докажи если нет

Ди
Диана

доказала

Ди
Диана

оукей

Koteikо

Сила, брат, в правде - кто сильнее, тот и прав. Что косвенно подтверждается произведерием массы на скорость.

Ир Фил

представляю эти слова из уст Бодрова, когда он с америкосом в офисе разговаривал!

Василий Зворыкин

Иии американец делает удивленное сконфуженное лицо повернув его слегка в бок приоткрывает широкоглаза и рот. и потом отбивка: Принстанский технологический университет- мы учим только правде.. Готовый рекламный ролик для рус студентов

Ир Фил

Прикол, я смеялась!!! Очень классно!

Дмитрий Абакумов

да ладно-я пару раз видел как женщина с гравитацией борется и F там ни причом)

Дмитрий Абакумов

Вась я спать... и тебе спокойной...

Дмитрий Абакумов

наблюдение дня: если на строящемся объекте отключат электричество то первыми спать ложатся русские....

Дмитрий Абакумов

бродят как зомби но видя что спят кто где, то же убаюкиваются)))

Дмитрий Абакумов

это смешно когда наблюдаешь

Дмитрий Абакумов

))) нужно книгу с собой в след. раз брать

Ольга Афоничева

а вот Данила Багров говорил, что в правде. у кого правда, тот и сильнее))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я вижу , кто-то уже вырезал часть мозга , а ты этим воспользовался )))

Василий Зворыкин

непоняяятно 😥

Своенравная Панночка

да ты, Брат, простой физик)).......не упорствуй)) ответ тебе известен)))

Своенравная Панночка

о! кто-то из нас иностранец))

Своенравная Панночка

ну пусть буду я...мне не понятна твоя фраза....если она не груба, то попробуй сказать иначе))

Василий Зворыкин

Это же таджики так говорят.. прикол

Своенравная Панночка

ну я не общалась и не смотрю Нашу Рашу)))....чё хотел сказать то - переведи...а! ладно - проехали!))

Своенравная Панночка

Нееееее.......всё как сказано.....В ПРАВДЕ СИЛА))))))

Василий Зворыкин

Это утрирование.. Да именнов правде, а правда в том что сила это квадрат скорости на массу

Своенравная Панночка

ты прав.......твоя сила в правде твоего аргумента))...1-0 в твою пользу 😉

Акакий Акакиевич

А я бы сказал масса на вторую производную перемещения по времени

Василий Зворыкин

сила возможна без энергии?

Василий Зворыкин

они не связаны? одно не выражает другое?

Акакий Акакиевич

бочка и слон связаны. они идентичны?

Василий Зворыкин

нет не связаны. В отличии от формулы слон не составляет часть бочки как и бочка часть слона неотъемлемую

Акакий Акакиевич

от какой формулы? давайте-ка мне формулу потенциальной энергии

Света

молодец Зворыкин, садись, пять тебе, вижу учил уроки по физике..

Василий Зворыкин

Ну да да. А физику я любил до 9 класса

Василий Зворыкин

у всех по разному.. она мне не пригодилась..вообще только потеряное время

Света

да, но она интересная..отделами...или разделами..короче местами..)

Василий Зворыкин

ну может быть ,может быть... для кого то.. по мне лучше бы я деньги зарабатывал это время

Василий Зворыкин

надо все же специализироваться на чем то одном.. иначе толком будешь не в чем... Как там шерок сказал? Я не в курсе что земля круглая да мне это и не надо,язато хороший сыщик

Василий Зворыкин

почему ну говорим же интересно просто.. я вот обедаю сейчас, а так я финансист

Лариса Ларуша

физик, математик!...а гуманитарий скажет в правде! 😛

Василий Зворыкин

а правда в том и есть тчо масса на скорость в квадрате- правда же

Лариса Ларуша

конечно! 😜

Лариса Ларуша

мой портрет... 😝

******* ***

во власти и наличии финансовых средств и народонаселения

******* ***

так вы о физике , а, Я, о фильме)))

******* ***

разные люди - разное восприятие фильма

Фатима Кадзаева

в этом - энергия, а сила в массе, помноженной на ускорение

Василий Зворыкин

Так расписал уже все? чего повторяться..

Фатима Кадзаева

так наука не делается. надо все логично и понятно таким невеждам как я

Василий Зворыкин

Что не логично? Я обосновал происхождение энергии от более крупного и энергоемкого объекта? Её накопление и использование против действующей константы? Вроде да? Других воздействий не бывает.. Если убрать солнце вы никогда не оторветесь от земли!!!

Фатима Кадзаева

явно физику надо учить вам с азов

Василий Зворыкин

)))) молодцыыы!!! Подтверждаете снова и снова свою религиозность во всем... Я то понимаю что как работает или почти понимаю.. Авот такими диспутами- проверяю на сколько понимаете её вы. И выясняется что -это для вас - просто религия.. Тоесть типа бога.. Сказали так, научили.. мы запомнили.. А опнимаете что и как тут?- нет, только то что прочитали.. )))

Veter

не всегда, есть например сила тока, та в амперах

Саша Маша

это акая-то недокинетическая энергия.а не сила

Саша Маша

понятия то разные всё равно.выражать можно одно из другого насколько хватит фантизии

Василий Зворыкин

как разные если одно состоит из другого это как пиждак шить а пуговицы или рукава отдельно оставить или не туда пришить на спину например

Саша Маша

пиджак-это вся механика.пуговицы,рукава и тд это состовляющие понятия:сила.масса,энергия.импульс и тд.вот вам аналогия)

Василий Зворыкин

ну и будет он пиджаком то либо без пуговиц либо без рукавов?

Саша Маша

почему?я же только что написала,что пиджак составляют компоненты отдельные

Маргарита Рогожникова

А я отвечу так: В чем сила брат? Ее просто нет!!!

Киса Мурыся

Согласна, еще единицу измерения надо вписать

Веточка. /

а я думала в единстве...какое разочарование....

А Может Быть

это по законам физики, а по людским законам?)

Василий Зворыкин

грамотность не показатель, тем более когда пишешь такому как ты

Гладышев Андрей

Ок ок, ты уже сверкаешь своей невъебенностью в своих комментах😂😂😂😂

Василий Зворыкин

а ты чем сверкаешь кроме жопы?

Гладышев Андрей

А ти семь свейкнесь коме зёпи...

Василий Зворыкин

вылазь из под парты.. Зачет

Вася Васечкин

В принципе, тут речь не о силе. а об энергии...

Василий Зворыкин

А сила без энергии возможна?

Вася Васечкин

Ну, я потому и написал " в, принципе", то есть не спорю, но уточняю.

Виктор Каргаев

дзюдока или айкидока не согласится с тобой

Василий Зворыкин

как раз согласится можно ему это и продемонсттировать

Виктор Каргаев

во мне 110 килограмм веса и рост 193.я ничего не мог сделать с маленьким японским дедушкой весящим от силы 60 кг. так что ваш постулат не годится

Василий Зворыкин

так дедушка твоей массой и манипулировал.. А раз ты дохляка не смог одолеть значит ноль цена твоей подготовке.. Ты думаешь почеу разные весовые не ставят вместе.. да потому что маленьких вообще убить можно

Виктор Каргаев

я что то не понял. ноль цена моей подготовке или все таки разные весовые не ставят вместе:?)))))

Василий Зворыкин

Если бы ты отделал дедушку то рызные весовые.. А так ты плохо себя показал извини... Бадюка послушай погляди... Он говорит что надо быть дураком или что бы очень не повезло что бы именя подготовку не спрвиться с легковесом