Живу Для Тех.кому Нужна...

Что толку делать пластическую операцию?!.? Фасад обновить. а канализация все-равно старая!!!?

Ответы · страница 7
Неклюет

Фаина.

Неклюет

Она права, ну зачем? Не понимаю, особенно с грудями. Ладно, когда они уже отработали свое....

Неклюет

Это вы зря. Какие бы они не были, но натуральное оно и есть натуральное, да и стоит дороже, как и все натуральное. Нам лучше знать, какие у нас ощущения.

Живу Для Тех.кому Нужна...

я вовсе не про это. человек если старится- нужно принимать все.как есть- не нужна никакая пластика

Неклюет

Представляю, как это не удобно - ходить с инородным в теле

Николай Богомазов

верно.

К.а.н.он

!!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Сергей Коновалов

умно

Сергей Коновалов

тогда нужно сделать и колоноскопию и всё будет ок

Сергей Коновалов

это пластическая операция для канализации

Живу Для Тех.кому Нужна...

короче.нужно все обновить- и ничего своего не останется..

Сергей Коновалов

обновить своё- это не значит поставить чужое

Просто Осень

))) !!!

Просто Осень

Браво!Скажу своим подружкам!))