Vadim Mamaev

были союзники, а сейчас не други ?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они всегда вели двойной стандарт в конечности политическую игру на своё личное прямое поражение,так как сама причинность игры имела стандарт и кабалу преступления перед человечностью.

Vadim Mamaev

вот гады , не то что мы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конкуренция,ничего личного.🤷‍♂️

Галина

хорошо, что в войну в спину не ударили а поддержали .

Vadim Mamaev

ровными шеренгами и колоннами на кладбище

Галина

А ВЫ ВО ГЛАВЕ . ПОЖАЛУЙСТА, А Я ПОСМОТРЮ

Vadim Mamaev

все вместе и вы не исключение

Галина

не дождетесь .Я БУДУ ЖИТ,ПОКА ОРГАНЫ НЕ СКАЖУТ, ВСЁ ТОЧКА, ХВАТИТ ЖИТЬ . ТОГДА СОГЛАШУСЬ И СКАЖУ СМЕРТИ ЗАБИРАЙ, Я ГОТОВА .

Vadim Mamaev

🤭

Епифания

Россия - империя зла