Максим Евгеньевич

как прожить семье из 7 человек на 150000 в месяц при ипотеке 25000 в месяц.?

Ответы · страница 2
Торговецчернымдеревом

Шикаааарно прожить))

Торговецчернымдеревом

17 800 на человека в месяц- норм.

Марина

а разве не прожить?!

Не
Не-Знайка.....

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Карина

Смотря, где жить

Карина

Не знаю, как у вас, а вот в Кисловодске я бы еще отложила ))))))

. Марина .

Неизвестно

Максим Евгеньевич

Вот и мой родственник не щнает как, постоянно у меня занимает.

. Марина .

На наши это ~755.000 тыс тенге.впринципе можно прожить.это почти 108.000 тыс.тенге на одного.у меня меньше 108.000 выходит и мне хватает...значит не умеют экономить...

. Марина .

Если жить на широкую ногу то ему и 150.000 на одного не хватит

Евгения

150 тысяч????

Максим Евгеньевич

150 тысяч.. Я сам офигеваю. Постоянно у меня занимает родственник, говорит что не хватает..

Евгения

Так не давайте! У вас же наверняка доход намного меньше

Th
Theodore

Долларов?

Th
Theodore

Создайте депозитный счет и пополняйте

Ника

Можно...

Ника

Люди многие и на меньшие доходы живут