Улыбка)))

хороший ли пример подают вам ваши родители?

Ответы
Василий Чешуинов

Родителей нет давным-давно. А в детстве мы с сестренкой еще спали, когда они уходили на работу и уже спали, когда они приходили. И сгорели раньше времени. Я работаю почти так же, так как нужно поднимать четверых пацанов-школьников и дочь-студентку, жена-студентка, да племянница студентка и ей нужно кой-какую копейку выделить. Так и живем, как родители жили. ))))))

Алексей Забавников

недостатки есть..но надо пример показать, самому, что можно жить и по- другому и от эих рнедостатков можно избавиться....а то других критиковать всегда легко))... у уголовников тоже дети есть..так их поздно за это критиковать.... важно самому не сесть))

Леонид Черкалин

У меня родители например сложные люди я не беру с них пример а живу своей жизнью и не парюсь брать с кого то пример просто живи совершай ошибки исправляй их и всё будет хорошо

Ilham Mamedzade

Не думаю,дело в другом, что родители соединяют для нас прошлое с настоящим, если мы способны размышлЯть. Могут придать этим мыслям теплоту и любовь

Леонид Музафаров

Да, особенно отец. Он у меня был инвалидом, но проработал до пенсии и мне привил интерес к технике, хотя сам работал мелким чиновником.

Сергей Григорьев

самый лучший. Хотя не всегда. Вот то что мой отец пьёт алкоголь это плохой пример, которому я не следую.

Ви
Виктория

Главное их любить, не всеми их примерами мы в жизни пользуемсяу нас всегда есть выбор

Валентин Ключко

Уменя родителей уже нет Ноя их вспоминаю с большим уважением и с большой любовью🌹

Андрей Клочко

Конечно. Не представляю, как может быть по другому. К сожалению, их уже давно нет...

Арамаис Микаэлян

С высоты прожитых лет могу сказать что не всегда родители бывали правы.

Улыбка)))

конечно..ои тоже имеют свойство ошибиться

Арамаис Микаэлян

Некоторые ошибки имеют судьбоносный харктер, котороые могут исковеркать судьбу своих детей. Такие ошибки недопустимы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, Дай Бог Им Долгой Жизни, Здоровья и Благополучия..)))😌☀️

###

Лично я своих детей воспитываю с точностью до наоборот)

Уральская Рябинушка

Подавали, замечательный. И я им очень благодарна за это

Евгений ********

Да. И дают хорошие советы тоже в жизни, как друзья..

Виталий Рвс

главное какой пример вы подаете своим детям

Улыбка)))

у меня их нет и мужа нет

Виталий Рвс

ну так может все еще получится

Улыбка)))

может..если заслужила

Виталий Рвс

и кто решает заслужила или нет?

Не Афродита...

Не сужу родителей. Не беру с них пример.

Улугбек

Иного... не имеем... Увы... и, к сожалению!!!

Александр Будько

о ла😄 😄 🦊 😍 😍

Алексей

Да вот я не прилежный ученик

Александр Цырульников

Хороший, только их уже нет.