⚛А
⚛Алиса⚛

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У Вас есть любимая, народная песня, напоёте пару строк??

Ответы
Вячеслав Карпов

Вы устали от забот - всё пройдёт
Вам немножко не везёт - всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Пусть растопит в душах лёд Новый Год
Все печали заметёт Новый Год

Вячеслав Карпов

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет Дед Мороз, нет Дед Мороз, погоди!))) рановато)

Вячеслав Карпов

- Ждет мои подарочки
Ребятня.
И тебе достанется
От меня!
- Наконец, сбываются
Все мечты.

Анна

Когда мы были на войне,
Там каждый думал о своей любимой или о жене.
И он, конечно, думать мог, да, он, конечно, думать мог,
Когда на трубочку глядел, на голубой её дымок,
Когда на трубочку глядел, на голубой её дымок

Бегущая По Волнам

есть Умывает красно солнышко руки теплые в росе! И Россия,как Аленушка,предстает во всей красе! Ни вблизи,ни вдали,я не знаю земли,лучше той,что меня растила.Синих рек рукава,в небе синь-синева и светла от берез Россия!

Татьяна

"Белым снегом, белым снегом, ночь метельная ту стёжку замела. по которой, по которой, я с тобой ,любимый, рядышком прошла...." почему то она запевается одной из первых, хотя не могу сказать, что самая любимая.

Татьяна

?? по моему одна из самых популярных песен.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю, часто с мамой в детстве пела....но этой не помню

Татьяна

может быть в каждой местности свои песни популярны.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

那是我日夜思念深深爱着的人啊
到底我该如何表达
她会接受我吗
也许永远都不会跟她说出那句话

А ещё хорошая вот эта песня:
아리랑, 아리랑, 아라리요…
아리랑 고개로 넘어간다.
나를 버리고 가시는 님은
십리도 못가서 발병난다.

Лю
Любимка

Есть одна хорошая песня у соловушки —
Песня панихидная по моей головушке.
Думы мои, думы! Боль в висках и темени.
Промотал я молодость без поры, без времени.

«Ник Ники»

Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Здорово как!!!🌹👍🌞🍫

«Ник Ники»

Да, можете в инете найти "Сакма" послушать))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, при случае обязательно....сейчас на работе)

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и вам тоже!🌹

«Ник Ники»

Спасибо))) я тоже еще на работе))

Ма
Мария

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночька тёмною была... Одна возлюбленная пара, всю ночь гуляла до утра,...А поутру они вставали, кругом по.......

Ма
Мария

..мятая трава, ...но не одна трава помята..., помята де...

Dan Bongо

Слыыышишь в рощах апельсиииинныыыых звуууки трелей соловьиииныыыых... вся в цветааааах благоухааааяяяяя расцвела земля вокрууууг)))

Любовь

Ромашки спрятались, поникли лютики, вода холодная в реке бежит, Зачем вы девочки , красивых любите, одни страдания от той любви ........

Наташенька

Тооо не веетер вееетку клонит...неее дубраавушкааа шумииит...тооо мое...мое сердечко стооонет, каак осеений лииист дрожжит....))

Go
Gosha

Это не народная песня.😛

⚛А
⚛Алиса⚛

Да в общем уже и не важно, тут уже все подряд пишут, кому, что нравится

Наташенька

Я ее редко пою....когда совсем хреново)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, то не вечер, то не вечееееер! Ой, мне малым-мало спалоооось! Мнееее малым-мало спалоооось, ой, да во сне привиделоооось! ))

Фуркат Юлдашев

Как изменится я уже не знаю ,Закрыв глаза тебя я крепко обнимаю , Только у любимой могут быть такие не обыкновенные глаза

⚛А
⚛Алиса⚛

Не для меняяя, придёт весна....Не для меня Дон разольется......

Фуркат Юлдашев

И к тебе придет весна , если вспомнишь ты меня

Ажгерей-Ипа Кучук

Ты пела так, что выли все собаки, а у соседей рухнул потолок. И потому без шума и без драки тоей башкой я треснул об порог

Анютка

за окном черёмуха колышется...распуская лепестки свои...за рекой знакомый голос слышеться...да поют всю ночку соловьи...

Кевин Живёт В России

В лунном сиянии снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, Динь-динь-динь,
Колокольчик звенит...

⚛А
⚛Алиса⚛

Красивая песня👍😊

Рысинский Василий

Мама..мама,что я буду делать ...когда наступят зимни холода?...у меня нет теплого платочка...у меня нет зимнего польта?

Виктория Корнеева

шел казак на побывку домой, шел он лесом дорогой прямой обломилась доска подвела казака искупался в воде ледяной

Матис

сойдутся вновь друзья подружки.но не сойтись во веке нам.и пил солдат из медной кружки вино с печалью по полам.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо...трогательная песня

Зеркало

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди ж, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.