?????? ??????

В молодости парень ухаживает за девушкой, чтобы в старости она ухаживала за ним, так ли?

Ответы
Александр Шунько

Что такое Любовь? ЛЮБОВЬ - ОДНО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ ДУШИ..., ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЗА ВОСПРИЯТИЕ МИРА В ЦЕЛОМ И БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ…! ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...! КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ ТОЧНУЮ ПОЛОВИНУ ДРУГОГО. ТАКОЕ РАВНОВЕСИЕ НЕЗЫБЛЕМО И ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ С ОДНИМ…, ДРУГОЙ УЖЕ ЗНАЕТ…! И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОВНО ПОЛОВИНУ МИРА..., ТО ЕМУ НУЖНА РОВНО ТАКАЯ ЖЕ... ПОЛОВИНА… И НАВЕЧНО, ЧТО БЫ ЕГО МИР НЕ РАСПАЛСЯ КАК ПЕСЧАНЫЙ ДОМИК! ТАКИЕ ЛЮДИ... УМИРАЮТ ВМЕСТЕ...

Ма
Мария

В жизни, случается всякое....Даже то, что не должно быть, происходит...Кто ,за кем в итоге, станет ухаживать? Никому не ведомо... Это радует!!! Иначе. жить стало бы некогда... Так как ,каждый из нас , "нянчил " бы в душе свои крайние шаги или ползание на земле....

Дмитрий Объективный

да нет конечно .....вообще жизнь по всякому может повернуть ...может и в старости дедушка за бабушкой будет ухаживать ....а может скажет ....я ухожу....зачем мне урод который и когда был дееспособным ничего для меня не делал

Николай Терёшин

если это действительно так - непонятно - почему у нас на свадьбах не играет траурный марш Мендельсона ? очень бы подошёл .

Виталий Калашников

Никогда не думал об этом. Это надо быть циником, по моему, если уже при ухаживании строить такие планы.

Дмитрий Кузнецов

В России продолжительность жизни мужчин — 64 года, женщин — 75,6 лет (примерно). Кто за кем?

Валерий Чадов

В принципе да, а в старости может быть и наоборот и он снова будет за ней ухаживать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да в молодости кто думает про старости...а в старости кому как получиться

Айдар Муфтахов

Чушь воспитывай и расти детей чтоб в старости быдо кому за тобой присмотреть

?????? ??????

Грубиян! Не я ж придумала вопрос, чего рявкаешь?

Айдар Муфтахов

Кто рявкает я тоже отвечаю к компьтБоту,чтампующемуДежурныеВопросы, ну чем непрвда а кто грубиян я что ли

Николай Болсуновский

В молодости ЛЮБЯТ друг друга что бы в старости ПОДДЕРЖИВАТЬ друг другу)))))

Aleksander Jakovlev

Чтобы сделать вместе с ней тех,кто потом будет ухаживать за обоими )))

Niherasebeblia

-Это правда, что женщины живут дольше мужчин? - Не все. Только вдовы.

Андрей Акбаров

не всегда так, в наше время они разбегаются через пару лет....

Григорий Ковтун

категорически отрицательный Ответ, (может быть наоборот).

?????? ??????

Я сама то же думаю, что это не так, если в молодости он ухаживал, то он всю жизнь будет ухаживать, потому что любит её!

Александр Жук Эстония Таллин

Он так уверен что она тоже доживёт до такого возрасьа?

Alexander Gottfried

нет. девушка в старости не может остаться девушкой.

Сергей Толстель

чтобы вообще ухаживала,не только на старости лет)

Игорь Пахомов

ну все извратили, кто в молодости об этом думает

?????? ??????

Вот,вот, умница, я согласна с вами!)))

?????? ??????

Молодец,Игорь! Очень адекватно! Уважаю!)))

Ti
Tim

Ага. . чтобы потом кашкой кормить с ложечки...))))

?????? ??????

Почему, а бывает и наоборот, он за ней, потому что любит её!)))

Ti
Tim

все развивается по спирали....)))

Сергей Батрак

по разному бывает....горшки и за леди выносят...