Vlad

Единственное, что я не могу понять в этой истории с полковником миллиардером - почему он с таким состоянием все еще не генерал...? Кстати.. а у них тогда какое состояние..? 😜

Ответы
Надежда Генералова

Да уж.Это в день сколько надо брать взятки.Уже говорят по ящику сегодня,что он был связан с американцами,и тоже не понятно,за что ему такое.

Аврил

да такие лохи не становяться гениралами..раз не смогг столько налички нормально спрятать

Vlad

да уж...мы бы с тобой так не лоханулись...! 😜

Аврил

однозначно)))

Vlad

👍

Майя Петрова

Ему, видно, и в полковниках неплохо - пишут же - всегда был такой серенький, незаметный

Vlad

КОМУ С ТАКИМ КАПИТАЛОМ ПЛОХО БУДЕТ.,?

Алекс Венцель

У него всё уместилось в обычную квартиру, а генералы воруют вагонами...))))))))

Vlad

ХОРОШИЙ МАСШТАБ...

Алекс Венцель

Плох тот генерал который не мечтает наворовать на старость..

Vlad

у нас просто отличные генералы...! 😄

Алекс Венцель

То-то Путин их начал пачками их увольнять...

Vlad

👌

Лариса

Не люблю считать чужие доходы.

Vlad

👌

Лариса

Лучше нам этого и не знать....)))

Vlad

КРЕПЧЕ СОН БУДЕТ..! 😄

Лариса

Именно! К стати,я тоже об этом думала - полковник....)для милиадера жидковато)))

Vlad

ТОЧНО..! 😜

Лариса

)))