Марина Ра

Юмор как презерватив — чем тоньше, тем больше удовольствия! 😉 А у вас как с юмором? 😉

Ответы
Вл
Владимир

Марина, ну как же так? Только, что утверждали, что < Юмор как презерватив — чем тоньше, тем больше удовольствия! > , а теперь не признаете, что без презерватива больше удовольствия. (логику надо бы подключить)

Марина Ра

?? ¿¿

Сергей Логинов

Когда я задал вопрос "А кто ел испорченные пельмени, то есть те, которые во время варки всплывают, ведь каждый ребенок знает, чем является то, что в воде не тонет?", многие меня идиотом посчитали.

Марина Ра

Ха ха ха 👍👍👍

Татьяна

Хорошее сравнение. Только презервати - это защита. А юмор тоже защита?) Да и хороший юмор должен быть понятен всем. Если не понятен всем, значит это не очень хороший юмор)

Марина Ра

Ясненько

Дизайн Коллаж-Фото

шикарно с юмором.
но лучше юмор не сравнивать с презервативом, так как не все презервативы выдерживают хорошую нагрузку. рвутся в неподходящие моменты

Марина Ра

Ясненько

Светлана

Наше чувство юмора может оценить лишь другой человек, как и наши способности, ум, интеллект и т.д.... Поэтому как мы можем сказать о себе объективно?

Марина Ра

Ясненько

Юр
Юрий

Классное сравнение. Прочитал и понял - с юмором у меня плохо. Потому что подумал сразу не о юморе, а о том, насколько тонкие у меня презервативы.

Марина Ра

🤣🤣🤣👍

Sr. Alexander

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю — ей 37 лет, а мне 48

Марина Ра

Ха ха ха

Я так и не познал презерватива, Не знаю даже с чем себя сравнить. Мой юмор шире рек воды разлива И тоньше чем волос Домокла нить.

Марина Ра

Ясненько

И мне бы было ясно. Но увы, поэты стали явно не нужны. Теперь в чести похабный смех, Резиновых изделий, "вроде тех" .

Марина Ра

Мда уж

Cвой Человек

Можно поспорить и дополнить ..Чем толще то, на что одевают, тем больше удовольствия !,,У Марины как с этим ?

Владимир Павлов

Как с презервативом....тоньше всего его отсутствие....сделал дело линяй с тела куда глаза глядят....)))

Марина Ра

Успехов

Ge
Gebraltar

Да, удовольствия больше, но может порваться, особенно если пошутить не в том месте, где положено

Марина Ра

Ха ха ха

Anatol Solear

Не знаю как у вас с юмором, но судя по записи, с презервативами у вас познания достаточно велики.

Марина Ра

Без проблем

Ценитель Прекрасного

С презервативом наибольшее удовольствие, когда его нет. Тут ваша аналогия немного спотыкается.

Fedor Shkenev

Нееее-не так!!! По-Вашему получается, что без презерватива и удовольствия не будет? Вот уж дудки!

Марина Ра

Чёй то?

Fedor Shkenev

Смотрите-юмор тоньше, тоньше, тоньше... и уже не различим... А удовольствие от неразличимого юмора-весьма сомнительное...

Марина Ра

🖼

Yuri M

предпочитаю без него... это как цветы в противогазе нюхать....поэтому предпочитаю сарказм.....

Марина Ра

Опаньки

Yuri M

ага

Марина Ра

Успехов

Геннадий Алпатов

Ну, если вы юмор мерите резиновыми изделиями, то он у меня просто гофрированный шланг.

Марина Ра

Ясненько

We
Werwolf

Как варежка. Толстый и мохнатый. Без особого удовольствия, но сдохнуть не даст)

Марина Ра

Ясненько

Nn

У меня как незащищённый половой акт. Вовремя не остановиться, будут проблемы

Марина Ра

Ок

Stormbringer

А у меня однажды юмор порвался... ох сколько потом проблем было .... 🖼

Марина Ра

Ок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня он не то что тонкий, его вообще нет, одно удовольствие осталось..😂😁

Марина Ра

Ого