Мистер Браун Из Даунтауна

Рецепт борща по-мужски:
Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща. =))))

Ответы
Leonid D

Это токо бульон, а где приправы и овощи? Борщ, это Свекла и купаста, еще нужны лук. морковка и картошка, тогда токо будет Борщ. нужно тода кроме женщины девушка Свекла, девушки близняшки Щи, девушка Луковка и Любовь-Морковь и балерины Приправы и женщинам здесь не место!

Карлсон

А что делать с оставшимися 20-ю килограммами?Или они играют не столь значительную роль в приготовлении борща.Или мне требуется женщина,которая весит строго 55 килограмм,несмотря на то,что та,которая весит на 20 килограмм больше,готовит гораздо лучше?

Чёрная Кошка

забыли добавить, что сначала отправляешь женщину в магазин с авоськами)))) потом деликатно смотришь из окна, как она тащит снедь домой... а вот потом все правильно)))))

Евгения

)))))) смотреть из окна-тоже подвиг!!!

Чёрная Кошка

ещё какой))))))не каждая особь мужеска пола на это способен))))) некоторые просто на диване позу бревна героически осваивают))))

Евгения

да! есть такие)))

Чёрная Кошка

есть правда, индивидуумы... подозрительные в своих поступках... и в магазин сами сбегают, и к плите сами встанут.... они или подозревают, что их отравить хотят, или скареды, каких мир не видел: вдруг жена больше потратит, чем его машина бензину схавает)))

Евгения

)))))))))))) ну и хорошие есть!!

Чёрная Кошка

так есть же!)))) кто спорит)))))) просто перечисляем различные формы воплощений)))))

Олег

А если женщины будет немного больше, то и время приготовления увеличивается? Или без разницы. И какого сорта женщину брать , уточните.

Станислав Зазулин

Нууууу, если та, которую ты добавляешь в приготовление борща, реально что-нибудь понимает в его приготовлении, то весьма может быть!!!

Хе
Хельга

За 40 минут не успеет, так что придется часок подождать))) А лучше попробуй сам приготовить..мужчины готовят очень вкусно!))))

Марина Ланина (Фриц)

рецепт рагу из свежего мамонта еще проще берешь мужчину и даешь ему лопату и невскопаный огород вот когда докапает готов

Лидия Нагурная

рецепт борща по-женски:приобретаешь черный пояс по карате и мужчина варит не только борщ, но и всю домашнюю работу на раз

Людмила Ярковская

По моему женщину такой комплекции в пору лечить от истощения саму, а не грузить приготовлением пищи на целых 40 минут! 🙂

Анна Алексеевна

мой муж сказал, что так говорят, те кто ничего не понимает ни в женщинах ни в борще и 55 кг и 40 мин - слишком мало))))))))))

Sherzod Hamdamov

Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у спальний карават на 40 минут до полной готовности борща.))))

Алла Сметанина

Нет мне не нравится! Лучше я своего мужика поставлю перед плитой и пусть там потушится чем дольше тем лучше!

Артур Ким

Меньше знаешь- крепче спишь. От знаний нет радости, одни разочарования и чувство
личной ущербности.

Olivia Autumn

На набор борщевой мужчине для начала заработать нужно, с чего эти 55 кг женщины готовить будут?

Константин Шакиров

Яичница по-холостятски: Открыл холодильник..., почесал яйцо.., закрыл холодильник)))))))))))))))))).

Светлана Ефимова

Не по-мужски - мужчины сами - лучшие повара. А данный рецепт - рецепт лентяя и захребетника

Алла Пугачева

Самые прекрасные повара в мире-это мужчины. Так,что к плите и варите борщ,женщина оценит

Ксюшенька Dj_Ski

борщ 2 часа готовиться а иной раз даже 2 с половиной тогда он вкусный, а 40 минут это так....

Ма
Марина

быстрей эту 55-килграммовую сварить...хотя...для её готовности сорока минут маловато...)))

Светлана Шалина

вот и фигушки - настоящий борщ дольше готовится, а за 40 минут даже бульон не сварится )))