♛ О*Contra Spem ♛

— Мужики, а как вы ухаживаете за своим лицом?
— Слежу, чтобы его не били.

Ответы
Алекс Венцель

Бреюсь утром и вечером. За ночь снова отрастает щетина...)))))

Алекс Венцель

Так приходится...В такие моменты я стою перед зеркалом и страшно завидую женщинам...))))

♛ О*Contra Spem ♛

а я счастлива . что мы не мужики

Alex Dark 🇷🇺

Джилет, лучше для мужчины неть, пока жена не подрезала

Le Gushon

Достаточно. Ещё им в грязь не падаю. 🙂

Ар
Арт

логично и стараюсь на него не падать

Зиннур (Октябрьский)

Земля круглая, зайдем с тылу.

Зиннур (Октябрьский)

Ни одним лицом следа нет, когда влетают.🤪🦋

Ѻлегъ

☝️ самый важный элемент 😉

Ѻлегъ

ну, а чего подставлять свой фейс под чужие кулаки 🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😆😆😆😆👍

Кот Кот

Не брили

Кот Кот

Зачем кожу рвать резать и портить жечь мылом.. Поэтому я бреюсь ток когда необходимо раз в неделю... И мылом мою раз в неделю. А так просто водой.. Но мылом хозяйственным. Оно оч полезная штука.. Если не каждый день..

Кот Кот

Да да да. Хозяйственной мыло оно самое лудщее из всех его даже в медецина используют для лечения. А весь этот пахнуший хлам он просто убивает кожу в долгосрочной перспективе..

Павел

🤣🤣🤣

Альтер Эго

😁👍

Между Двух Миров

👍🤝

Юрий Ласковец

ага

Юрий

👍

Юрий

вы симпатуля

Fedor Shkenev

😂

Doctor Faust

👍