На
Нарик

что вы будите делать если самолёт в котором вы лите ли начал терять высоту и устремился подать в тихий океан ?

Ответы
Инна Горбатко

а что за самолет? если Ту, то постараюсь найти спасательный жилет и буду крепко за него держаться, постараюсь пробраться к выходу, желательно поближе к хвосту. Есла Ан или ЯК из маленьких, то жилет и надеть можно, порвать не должен.

На
Нарик

а то что тихий океан не смущае вода хлодная

Инна Горбатко

Ну уж водолазное снаряжение на самолете вряд ли найдешь, хотя попробовать можно, вдруг где завалялось...

На
Нарик

не у ту рукав должен быть что б спускаться пез трапа в экстреных случаях вот тебе и лодка

Инна Горбатко

А если заклинило, или хвост отвалился и разгермитизация с мгновенной асфиксией? или вообще пропили пилоты?!

На
Нарик

ну бли тогда контролируй что бы все одели желеты потом что бы трупы собрать и плот сделать

Инна Горбатко

Ха, вариант, и как в "Титанике", обязательно свисточек нужен!!!

Руслан Xxx

на меня наложили санкции,не летать мне через океан,другой вариант можно по Российской Федерации

На
Нарик

а что так же страшно будет как через океан

Екатерина Монина

Я не хочу, чтобы такое произошло:с но если оно так случится, то буду надеяться, что умру быстро:3

На
Нарик

даже ещё не уподя разрыв сердца

На
Нарик

у соседа и мозги на колени вам

★Елена Sky★

песню петь буду -соленое море ,соленое море ,шторма на неделю ,любовь навсегда

Дмитрий Шорох

ну судя по нику вашему ,то я бы дунул и принял смерть с улыбкой на лице 😄

На
Нарик

да братан в последний момент я тоже тяпнул и за то на тот свет под накуркой

יא
יאנה

Буду стараться следовать инструкции и надеятся на лучшие

На
Нарик

ну да главное семейный очаг

יא
יאנה

Да, за которым следить должна женщина)

На
Нарик

и не только женщина, нет моё имя юра а это ст брата младшего просто завтро ехать рано вот я к ниму пришел от него и поедим он спит а мне не охотоо

יא
יאנה

А понятно, брата так зовут?)

יא
יאנה

Ааа поняла) просто есть имя армянское Нарек

~Слезы Off~ ~Улыбка Online~

не знаю! пока не окажусь в таком положениии.........

~Слезы Off~ ~Улыбка Online~

стремлюсь остаться в живых.....

На
Нарик

самолёт не машина дверь не откроешь пока не приземлишься

На
Нарик

ну что у тебя в детстве не было таких приколов?????

На
Нарик

тяжёлое детство деревянные игрушки

На
Нарик

я тут ток по приколам и летаю а что ещё задовать то

Диана Сегодник

наслаждаться последними мгновениями жизни

На
Нарик

это как занятся с кем нибудь сексом

Диана Сегодник

нет. в такие моменты меньше всего думаешь о плотских удовольствиях

Леночка ***

я высоты боюсь,поэтому избегаю самолетов)

Леночка ***

сразу утону))) я плавать не умею)

Леночка ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Судакова

а что делать?буду падать вместе с ним

Юля Ревка

умру от страха прежде чем он упадёт

Татьяна

отправлять смски дорогим людям

Татьяна

тогда получать удовольствие от новых впечатлений...

Татьяна

скоростное падение с высоты 7-8 тыс метров.

Ольга Зеневич

наконец то я увижу океан! ура!)))

На
Нарик

ну конечно оглянись на зад за бортик у тя там море

Раиса Кривошеева

Меня в этом самолёте не будет

Зара Заря

я умру- прежде чем он упадёт..

На
Нарик

печальный конец когда не встаёт а это оконцовка

Sl
Slava_Kuznecov

запишусь в секцию плавания

Sl
Slava_Kuznecov

ай, маладца, наскрозь видишь!

На
Нарик

выйди в трусах на ул на 4 минуты ты ахуеешь а ты что то про воду говоришь тебя тока в 0 воды вкинь сразу топором на дно пойдёшь легкие сожмутся тебе будет тежелей дышать а за ними судрги и пиздос воскрес умник

Sl
Slava_Kuznecov

то есть ты намекаешь, что если тебя самолет скинет над Тихим океаном, то с учетом всего вышесказанного у тебя два варианта 1) топором на дно 2) занырнуть внутрь кита и там в тепле прожить лет 5-10, пока так или сяк не спасешься? правильно?

На
Нарик

не ну а твой варик ты будешь как касатка плюхкаться в ляденой воде и хуйтебе чё будет или за 30 секунд спасатили узнают то самолёт разбился по среди океана и они прелитят не зная куда имено и спасут тебя

Sl
Slava_Kuznecov

то есть нам с тобой так и так приходит логический абзац? жуть! или ты выкрутишься?

Валентина Коксик

Сидеть молча и не дергатся

Валентина Коксик

слепи мне 3 розы и пришли мне вот сюда http://vk.com/khoroshaya94

На
Нарик

ты в курсе что моя одна роза 1500 стоит

Валентина Коксик

ну ты их сфоткай и пришли мне фотку а там потом кому нить продашь

На
Нарик

лады но это не за час и не два сделаешь

Валентина Коксик

ладно я пошла спать спишемся потом

Белая Тигруша)

Ну для начала удивлюсь

Суетолог

это называется шок...

Белая Тигруша)

Нет просто офигею и сяду дальше слушать музыку нет паники нет проблем

Рома Краснощок

я просто охренееею, летел над Украиною, а падаю в в тихий океан...

Рома Краснощок

да ну, я в самолёте плохо плаваю)

Рома Краснощок

ну типа ты химию учиш,я тебе не мешаю?

Анастасия .

зато в океане поплаваю

Фотиния Ким

Согласно инструкции

На
Нарик

можно замёрзнуть в воде если не разобьешься об её

На
Нарик

а у тебя нет родни в черепаново???

На
Нарик

у нас хирург тоже фамилия ким лучший в городе

Фотиния Ким

Просто фамилия распространения очень)

На
Нарик

ну у нас тока у хирурга больше не где не слышел есть специальность?

На
Нарик

профессия или ты учишься ещё?