Ас
Астролог

Открыл учебник лит-ры 9 кл,.... в каждом произведении разных писателей и поэтов присутствует смерть.......Редакторы специально подбирали это для школьников?,,,

Ответы
Елена Данилова

Да, нужно было сказки.. например Буратино. Или колобок..блин, и там тоже смерть..😕

Ольга Мерлина

Где смерть в Горе от ума или в Недоросле- это комедии.

Ольга Макеева

А КАКИЕ ПЕРЕДАЧИ НА ТВ, КРУТЬ!

Несс

А при чем тут редакторы?

Ас
Астролог

Акто делает учебники??

Несс

Авторы- ученые.педагоги....Классика должна быть в нашей жизни...А что там про смерть? И учебник каких авторов Вы изучали7