Анатолий Мюллер

Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что в тебе живут виды бактерий, которые не выполняют никаких функций. Ты просто им нравишься. Вы верите в то,что в человеке есть такие бактерии? 😜

Ответы
Весеннее Настроение

В человеке живут огромное кол-во бактерий, только в кишечнике их 3 кг Они живут в свое удовольствие и называются нормальной микрофлорой

Эллочка Щукина

а то ж!!! для некоторых я вообще родина!!))

Котик - Наркотик )))

ПОЭТОМУ ЗА ИЗМЕНУ ... С ДРУГИМ ОРГАНИЗМОМ -РАССТРЕЛ ! )))

Маргарита Гракович

верим

Анатолий Мюллер

И правильно делаете! 😄

Амина

нет

Амина

я никому не нравлюсь 😄 😄

Анатолий Мюллер

Сейчас я открою Ваше фото и буду Вас иметь ( наблюдать). Хорошо?

Амина

для чего это? 😯

Анатолий Мюллер

Вы просто кокетничаете. Вы симпатичная и мне понравились.

Амина

я же про бактерии!

Амина

спасибо.