Ух
Ухтышка

..для курящих женщин...Может вы не знаете..как противно обслуживаться у курящих парикмахеров.продавцов.врачей...которые дотрагиваются до людей своими вонючими руками.и дышат вонючим ртом..И это все я услышала от мужчин...Женщины.подумайте об этом.

Ответы
Эд
Эдуард

Я никогда не курил в своей жизни,но всегда был бок о бок с курильщиками. Меня никогда не тянуло присоединиться к ним ,но и злостным антиподом я тоже им не был. Это дурная привычка и от нее очень сложно избавиться,хотя многие мужчины с возрастом к этому приходят. Я видел,как они потом страдали морально и физически,отказываясь от курения,ведь за долгие годы к этому привыкает организм и психика настолько,что этот процесс у них напоминал ломку у наркомана в легкой форме. А вот курящие женщины всегда вызывали во мне неприятие.Я считаю,что курение не приносит организму и здоровью никакой пользы,а лишь какое-то удовольствие,удовлетворение. Спиртное другое дело. Употреблять его в меру,в хорошей компании ,хорошего качества и с хорошей закуской по хорошему поводу полезно,хотя сам я не употребляю спиртное уже больше двадцати лет и опять же не считаю себя ярым его противником,отнюдь нет. Просто я выпил свое отпущенное раньше других,вот и все.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я даже написала в книге жалоб в любимой кофейне пожелание, чтоб бариста не курили. Год прошёл, реакции ноль. Думаю: не читают. Написала в отзывах на Яндекс. Не поверите, ответ пришёл в тот же день с обещание исправить ситуацию. Одну девочку не вижу теперь совсем, от остальных запаха нет, да и не вижу, чтоб выбегали на улицу во время обслуживания. А раньше, как норма была

Ух
Ухтышка

Возьму на заметку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чдаже однажды ушла от стоматолога во время обслуживания. С первой же секунды. Как только представила приближение ко рту вонючих рук

Soul

Вы считаете, что женщины не думали об этом? Многие из них очень мучаются в своем чувстве вины и бессилии перед такой привычкой, перед мнениями других, собой. Что-то дает людям это курение, что-то они этим замещают. Найти бы что и вывести на другой уровень, чтобы курение само отвалилось по ненадобности. Вот было бы здорово)

Ух
Ухтышка

все это глупость..им просто нравитсякурить

Soul

Портить свои зубы, этот запах, дырочки от угольков на одежде в некоторых случаях? Я не встречал тех, кому это нравится... Они кричали, КУРЮ и буду КУРИТЬ, а между строк - я буду сделать что хочется, хоть здесь моя свобода...

Молодой Кракодил

Зависимость. Нравится - это говорят, если надо оправдать свою слабость. Те кто курит показывают, что не могут управлять собой без внешних химикатов и достойны сожаления.

Максим Jw

Всё верно. При СССР хоть табак был табаком и пахнул приятно, а не соломой какой-то. Сейчас вонь, а не запах. Я был мальчишкой и дым сигаретный был приятным на запах. Сейчас мне 40 и последние лет 20 это не запах, а вонь. Сам при всём при этом не курю.

Ух
Ухтышка

а здешние женщины урилки накинулись на меня с оскорблениями

Warlock

.. Для вас лично..Для развития.. Стригите себя сами , лечите себя сами. Пользуйтесь доставкой продуктов на дом.. а это значит готовить будешь сама.. И трогать вас никто не будет.. Ночью себя облобызаете куда достанете и баиньки.

Анна ***

Для вас лично-не знаю, как эта женщина, а я стригу себя сама, и готовлю сама и все остальное, а целует меня муж, который тоже не курит. Если вы курите, это не значит что все должны с этим мириться, это всего лишь ваша нехорошая привычка.

Warlock

.. Я курю и бухаю..И претензий не воспринимаю.. Поэтому ровненько..

Сергей Л.

Была эпидемия курящих девочек, мальчики спорт и не курили , а они шмалили травку! Как будь то мода на них нашла, нечего не докажешь! Половина из них уже на кладбище, а на другую противно даже смотреть! Сморщились как мочалки!

Ух
Ухтышка

Ничего не поняла.

Максим Jw

Сергей прав.

Сергей Л.

Леночка, уточните ваш вопрос, что не понятно?

Ух
Ухтышка

"Была эпидемия курящих девочек" ..какая эпидемия .где была.когда была
"мальчики спорт и не курили , а они шмалили травку!"-вообще не поняла..
"Как будь то мода на них нашла, нечего не докажешь!" тоже не поняла..вашей мысли

Сергей Л.

Как будь то эпидемия нашла на наших женщин, стали курить табачину!
МУЖЧИНЫ НАЧАЛИ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, А НАШИ ЖЕНЩИНЫ, ШМАЛИТЬ ТАБАЧИНУ!

Galina Shirokova

Да это проблема. Я не могу переносить табачный запах. Идя по улице, задерживаю дыхание, проходя мимо курящего. Уж не говоря, что дым в подъезде просачивается в квартиру. ЛЮДИ, особенно женщины,остановитесь.

Ух
Ухтышка

У меня такая же ситуация..

Сергей В.

ну не знаю где вы таких надыбали у нас девчёнки после перекура..прихорашиваются никогда не подумаешь что 15 мин назад в курилке была..вывод-следить надо за собой и не важно куришь пьёшь ебё...ой

Сергей В.

хорошо я понял -ДА Я ВАМ И ВСЕМ соврал..так понятней и приятней вам ведь правда..

Ух
Ухтышка

Так и не поняла скажИте...или скажЕте?

Сергей В.

ой извините русский такой сложный эмоции

Ух
Ухтышка

а что здесь сложного скажИте..вы мне приказываете

Сергей В.

ой что вы что вы нет и ещё раз нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обящательно подумаю над этим, но вам бы тоже не мешала ознакомиться с простыми правилами гигиены, Елена, вне зависимости, курите вы или нет) при их соблюдении, такой проблемы не возникает

Иг
Игорь

Меня запах тоже трогает , но больше интересует то по какой причине они курят ...они что не вкурсе , что теряют внешний вмд ,который так подчеркивают макеяжем , и майкапом ....да и вообще ....

Олег

🖼Сам бросил в 2007. Курил лет 13. С тех пор на дух не переношу запах. И людей не понимаю. Как бросил у меня нюх обострился и стак как у пса. А вот после ковида снова стало плохо.

Ух
Ухтышка

А я встала с утра разбитая и злая. сука соседка этажом ниже курит свою вонючую приму в окне...дым напрямую ко мне ..Живу как будь то я политура вонючая....голова болит...Сил у меня больше нет..и главное я ничего не могу с этим сделать..Разговаривать с ней бесполезно...орет ...А когда ее папашка пьянь гонял их с ножом ...куда шли ночевать....?да ко мне...Ну не помнят доброты..Извините..крик души..

Олег

🖼То же были выяснения с соседями. Но сделал проще. Застеклил балкон и сделал принудительную вентиляцию с кондиционером. И теперь чхать на них. Сами не понимают чего себя лишают. Самое обидное что курят много девушек. Среди них много врачей. Пацаны все побросали кстати.

Ух
Ухтышка

Получается из за них окно нельзя открыть а я сплю с открытым окном всегда..иначе если будет стоячий воздух .проснусь с головной болью.Господи.пусть она купит новую квартиру...

Олег

У меня такое же желание с соседкой с низу. Задолбала по ночам стучать. Спать не даёт.

Ух
Ухтышка

ой госпади...Почему я своим детям говорила ВЫКЛЮЧАЙ МУЗЫКУ УЖЕ 22 ЧАСА,МЕШАЕШЬ ЛЮДЯМ..почему они не думают о ближнем((

Олег

Я домой дай бог если возвращался то только в 1 час ночи.

Ух
Ухтышка

)))

Оксана Королева

Так пусть и не обслуживаются...Мне вот тоже не приятно чувствовать от людей запахи у которых проблемы с желудком, гнилых зубов, и с неприятным душераздирающим запахом тела))) и т.д..

Ан
Анастасия

Если человек счастлив, его не интересуют проблемы других и он не раздаёт непрошенных советов. Каждый человек сам понимает, как ему жить, что делать и от чего избавляться.

Александр Абрамов

К запаху женщины вообще отношение особое! Курение, алкоголь... К духам нужно подходить осторожно. У меня резкие запахи сразу вызывают отторжение. Думаю, я не одинок.

Елена

Вы думаете, что курящие люди раздражают только мужчин? Меня тоже курящие и мужчины, и женщины раздражают. Действительно у таких неприятно обслуживаться.

Балбес

Курящие женщины, попробуйте услышать курящего мжика с опытом 52 года... ЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, ВСЁ РАВНО, ЧТО ОБЛИЗЫВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ...

Ирина

Я вот на вас посмотрела. И подумала. Хорошо что я не из списка обслуживающего вас персонала. Хоть вы и не курите. Ничего личного.

Ух
Ухтышка

Я не работ в сфере обслуживания

Ух
Ухтышка

Ну в ответ и я на вас посмотрела....хотите правду?

Ан
Анна

есть перчатки, маски, мы моем руки, пользуемся парфюмом... ну и как бы у ваших мужчин есть выбор к какому специалисту обратиться

как хорошо что у меня насморк и я половины запахов не чувствую , а так да. а особенно противно целоваться с курящими женщинами!

Моей супруге сделали нечто подобное 2 года назад. насморк пропал. да. но запахи не чувствует !

Максим Jw

И это в Москве?

Да . в новейшей клинике , при научно исследовательском центре . на самом последнем оборудовании !

Максим Jw

Кошмар!

Я за 40 лет своей трудовой деятельности брал больничный один раз, неудачно спрыгнул со второго этажа и полк=учил трещину лодыжки ! Медиков не воспринимаю!

Лора

я думаю, чтопарикмахерам и врачам есть что ответить Думаю им не менее омерзительно дотрагиваться до их немытых тел и волос

Ух
Ухтышка

это дает им право уподобляться немытым ?

Лора

у клиента всегда есть выбор-не ходить к курящим. Кто заставляет? А вот у последних выбора нет