Дмитрий Орехов

Может ли работодатель не предоставить отпуск, проработал 10 месяцев? Место работы учреждение культуры.

Вита Демихова

Через 6 мес можно пойти уже в отпуск на 2 нед . А лучше всего почитайте трудовой кодекс там закон для всех един .

Юл
Юлия

Право у работника на трудовой отпуск возникает по истечении 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя. Работодатель уже 4 месяца, как нарушил ТК РФ.

Shem Самойлов

Надо 11 месяцев

Андрей Овчинников

Может. Вы должны отработать 11 месяцев, отпуск раньше - только с согласия работодателя

Алексей Зиновьев

По закону вы имеете право идти через полгода, но только на 2 недели.