Alex

Сколько дней отпуска компания обязана предоставить в местах приравненных к крайнему северу?

Живем и трудимся в Когалыме, главный офис в Москве, ген. директор вынуждает делить весь отпуск на три раза по две недели. Насколько это законно?

Па
Павел

На предприятии должен составлятся график отпусков. Вы должны быть ознакомлены с этим графиком и идти в отпуск согласно этого графика. По желанию работника отпуск может быть разбит на несколько частей, но при этом одна из этих частей должна быть не менее 14 дней. Но это только по желанию работника, а никак не по желанию администрации организации. С Вами поступают неправомерно...