Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 12
Ve
Veselo

хоть 100 лет!)лишь бы у него был большой кошелек!)))

Liza

Фантастика

Liza

Я поняла.в жизни то маловероятно

Михаил **

Если нет чего то глобально общего,то не больше 10

Михаил Сысенко

У супругов нет разницы в летах,и быть не может...

Liza

В современности хаос подразумевает неразбериху

Михаил Сысенко

В мужскую сторону,+3 в женскую

Liza

Почему в женскую меньше?

Михаил Сысенко

Женщины еще со школы выбирают по-старше года на 2 на 3,парни ровесниц или по-младше.По физиологии мужчины на два года отстают по развитию от женщин

Liza

В школе мальчики тоже смотрят на девочек по-старше,потому как они уже оформиоись и выглядят повзрослее.это не показатель

Василий Тарасенко

Любви все возрасты покорны.У любви нет разницы.

Liza

Мы не про любовь, а про возрастную разницу

Василий Тарасенко

В смысле ?В смысле сколько лет можно прожить в любви и согласии?

Liza

Любви не будет никакой при большом разрыве лет

Василий Тарасенко

Задавайте правильно вопрос.Потому что можно мозг сломать.

Liza

Ну я не в ответе за ваш мозг)

Хасан Балкаров

При Союзе все считалось по 5 лет, а так как знать

Liza

Впервые слышу,кем считалось?)

Сергей Елец (48 Регион)

максимум 45 если старше мужчина и 30 если женщина

Liza

Разница такая?

Владимир Шибнев

ровно столько, сколько им не мешает жить зорошо

Михаил Артюхов

Любая разница,если супруги понимают друг друга

Обновлённая Я ***

Лучше когда он старше лет так на 5!!! Да!! Хватит!!!

Юрий Николаев

Нет разницы сколько лет каждому из супругов.....

Liza

😄

Борис Лоскутников

До бесконечности, если у кого то денег навалом.

Liza

😔 мезальянс

Геннадий Ихошвили

не знаю у меня с женой 13 лет разница она старше

Liza

😳 однако

Александр Соломенцев

да никакой разницы любви все возрасты покорны

Тина

у сестры с мужем 17 лет, а живут на зависть всем

Liza

Я предпочитаю,чтобы разница была не более 5.общие интересы,физиология и стариться вместе.

Тина

никто не знает, что с ним будет. У нас с мужем разница - 1 год. Он ушёл почти 3 года назад из жизни

Liza

Это все так.но хочется думать,что все будет без особенностей.когда останется одна ,еще довольно молодая женщина,то и жить одной скучно и найти последующего спутника жини будет не просто уже.

Тина

даже очень непросто

Liza

Здоровья Вам и процветания в новом году 🎄

Светлана А*а

Пугачёва и Галкин - для Вас разница приемлема?

Liza

Вы другое мнение имеете?

Светлана А*а

) Да. Природу трудно подогнать под... жалко Галу, Вася обнаглел видать. И Вам сочувствую искренне.

Liza

😄 галя то молодец,пользуется Васей)а меня то чего жалеть? 😄

Светлана А*а

Из всех троих, только Вы горюете.(

Liza

Мне фиолетово.но вопрос интересует

Yevheniy Kharchuk

Очень частый вопрос ОТВЕТ 7 лет в ползу мущины

Анатолий Плотников

нет никакой разницы есть любовь нет любви-всё

Кира Маевская

Сложно сказать, лишь бы им было вместе хорошо

Liza

Такая?

Юрий Ковтуненко

Да,нет,помоложе будет))))))

Liza

Вот как

Юрий Ковтуненко

Но на 4 года меня старше!)

Liza

Всего то

Константин Румянцев

В любви все возрасты покорны,если это любовь.

Константин Румянцев

Нет она меня нашла,я был разведён с ровесницей.

Liza

Сколько ей было на момент бракосочетания?

Liza

Ее родители вам голову не пробили?это же статья за педофилию,вас нужно было посадить,я бы так и сделала!

Константин Румянцев

Вы бы да,у неё родители пьяницы,мама уже умерла,она была очень хорошая,а отчему было на плевать,у мамы было двое от первого мужа и другая от другого.Они все вышли замуж,и развелись,а её сказали у тебя муж хороший,я себя не хвалю так они ей говорили,И слово педофил надо осторожно,я работник полиции и всё хорошо знаю,а мама при жизни была рада что ей попался хороший человек.И судить не вам,нашу жизнь.

Liza

Вы воспользовались ситуацией,вместо того чтобы помочь ей выйти из нее вы ее использовали и то что совершил работник полиции вдвойне аморально,вам нужно не хвалиться этим,а сидеть тише воды, ниже травы,ох и досталось бы вам на зоне.Гадость какая, педофил.Вам нет оправдания.Сейчас выстави вашу ситуацию на всеобщее обсуждение и вам бы непоздоровилось! ВОТ В КОГО КАМНЯМИ КИДАТЬ НАДО! И мне как и все гражданам судить и осуждать вас!Мерзавец,вы не лучше ее пьющих родителей,за всю жизнь никогда таких слов никому не говорила.урод

Сергей Ф.

Бесконечность , главное чувства ,а не возраст

Liza

А как же секс и поговорить? 😄

Сергей Ф.

Поговорить не проблема! А на счёт секса существует теория - пока у мужчины есть хоть один палец , он не импотент.

Liza

Теоретики с пальцами нам не нужны 😄

Сергей Ф.

Я практик с самым важным пальцем , даже в рабочем состоянии

Liza

Это радует,пусть ваше состояние стояния радуют избранницу долгие годы