Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 33
Олег Сазыкин

до 10

Liza

В обе стороны?

Liza

Почему

Олег Сазыкин

потому что это будет похоже на материнство или опекунство

Liza

Теперь буду знать,чего мужчинам не хватает,какая у них цель 😄 усыновиться

Алексей *******

до 20

Liza

Согласна 7,это уже предел

Моисей Карлович Фрункельштейн

до 20

Liza

Ого

Наталья Ш

до 10

Liza

Многовато

Игорь Алексеев

10--15

Liza

Много

Liza

Не более 5

Liza

Да

Анатолий Грабченко

10-20

Liza

Обе стороны?

Liza

Ей 40,ему 60? И наоборот?

Liza

Многовато для гармонии

Liza

Чем там знать,разные поколения

Лерник Абрамян

10-25

Liza

Да сразу из детсад брать ,чтобы не испорченая

Лерник Абрамян

ну почему 35 с 20 25 с 50 бывает но если честно то максимум 5 лет

Liza

Бывает разное

Xpl@!d Xploid

10-15

Liza

Много

Неизвестно Неизвестно

в 35

Liza

Вашей 80?

Сергей Мартюк

1...3

Liza

Норм

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошо, что поняли. У меня много знакомых у которых в браке разница 8-9 лет. И нормально. Женщины не жалуются.

Я и сам никогда не комплексовал перед "возрастом" и "опытом" и правильно делал как показывает опыт.

Liza

Имеете такой брак?

Я бы не стал первому встречному раскрывать подробности своей личной жизни и думаю вы бы поступили так же.

Liza

Однозначно

Петр Иванов

5-25

Петр Иванов

Я не уклонился просто не заметил ваш вопрос. Смотря как мужчина себя в форме держать будет. Он может отрастить пивной живот и смотреть футбол под пиво и в 40 лет и вам не захочется на него смотреть. Так что возраст тут ни причем

Liza

Это был вопрос Светлане,мы его уже обсудили)

Петр Иванов

А Светлана вам не ответила? Посмотрим еще как вы будете в 40 лет выглядеть?

Liza

Я уже выгляжу)как выгляжу.мое фото Вы видите.И возраст не скрываю

Liza

Спасибо

Не Добрый И Души Нет

7-10

Liza

Ей 40 ему 30?

Liza

Почему?

Не Добрый И Души Нет

и мужик серьезный и женщина молода

Liza

У нее сексуальный расцвет а у него к закату,притом разница в цел культурн эпохе

Liza

А то я не знаю

Liza

Я не говорила,просто я в оболочке женщины и этот момент мне знаком и мироощущение себя в 30 и мужчин в 40

Антон Стефанов

3-5

Антон Стефанов

Ну да. Но приходится еще и охлаждать. Хотя обычная электрическая плитка и все 🙂

Liza

Печаль- огорчение

Антон Стефанов

Намана. Просто дом больше 9ти этажей. В них нельзя газ

Liza

16 этажках газа нет?

Liza

Я не задумывалась

Рокер Де Театрал

12.

Liza

Ого

Рокер Де Театрал

Золотая разница. Космологическая. 12 созвездий в Солнечной системе. Каждые 12 лет повторяется каждое созвездие и повторяется положение Солнца и Луны.

Liza

И чего?

Элен Elen

5-7

Liza

Согласна

Элен Elen

😊

Руслан Талгатович

2-4

Liza

Да

Ла
Лада

4-5

Liza

🌹

Юрий Ковтуненко

Liza

М да.не тормози,сникерс кушай)

Юрий Ковтуненко

Это я то торможу?Ну,вот те,здрасте,приплыли!)))))))

Liza

Мой ответ максимально 5-7 лет в обе стороны,для обоих партнеров,если так понятнее

Юрий Ковтуненко

Это я понял,но если ты так считаешь,то зачем интересоваться мнением других?)

Liza

Это только мое мнение.

Ан
Андрей

Liza

Ого

Liza

Много

Ан
Андрей

ты это пугачихн скажи и многим им подобным

Liza

Это небожители 😄

Liza

Ну да

Liza

Их предрассудки не касаются)они выше их 😄