Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 4
Wolf Werwolf

Разница в возрасте может быть любая, главное чтобы интеллект и уровень моральный был на одном уровне...

Liza

Девушка имеющая в браке уже двоих детей,давно не девушка,а взрослая женщина.Которая должна жить своим умом и не выносить сор из избы,жалуясь друзьям.АВТОРИТЕТ МАМЫ ВЕЧЕН! Единственный советчик ,к которому стоит прислушиваться это мать! ВСЁ

Wolf Werwolf

Ну на сколько я понимаю вы считаете свое мнение самым верным, а остальные это непомерные тупицы которые ничего не понимают в жизни, вы светоч всех знаний... Интересно, а что вы делаете на этом сайте, может быть вы ошиблись сайтом??? на сколько я вижу вы не терпите другого мнения кроме своего... удачи вам не желаю, боюсь по жизни вам она просто не нужна, ведь вы все знаете и все умеете...

Liza

Мы вроде вели беседу и вы мне рассказали про закомых или я обязана во всем соглашаться и поддакивать?я выразила свое мнение..Никогда не выносила сор из избы ,не жаловалась на мужа не друзьям ,ни родителям по большому счету.друзья будут судачить за спиной,родители переживать,не имея возможности ничем помочь.Только сама и на себя надейся и семейные поблемы решай.

Wolf Werwolf

Посмотрите на свои слова... вы категоричны в своих суждениях, не принимаете ни какие другие суждения.. я думаю что наша с вами беседа окончена... по этому по вашему мнению надо такие пары держать на привязи подальше от всех, общение с ними запрещено потому что оно бесполезно... я вам рассказываю как на самом деле есть, а вы считает что это бред и что я вас обманываю... ваши высказывания выглядят как то что я полный кретин который не правильно все делает...

Liza

Я только свое мнение выразила.удачи

Надежда Понятова

7-9 лет в ту и другую сторону. Первый муж был на 9 лет старше, второй на 7 лет моложе!!! Жтву и радуюсь жизни.

Liza

С первым развелись?

Надежда Понятова

К моему огромному сожалению умер мой ангел. Прожила в любви и счастье 17 лет. Овдовела в 37 лет. Сейчас в гражданском браке 6 месяцев, подадим заявку на 14 июня мне будет 55 лет. Моя прихоть!!! Он согласен на все- любит!!

Liza

Ему 47?счастья Вам.

Надежда Понятова

Спасибо. И Вам. Ничего не бойтесь, идите по жизни с гордо поднятой головой!!!!

Кот В Законе

мать говорит дочке,иди оденься,к нам сваты придут от дяди Коли. Мама,он же старый. Мать-типа ты новая))))

Liza

Ппц

Михаил Лавринцов

Если жена старше на 2-3 года , это нормально , но не больше , а если муж старше на 10-15лет, тоже нормально .

Liza

Не нормально не более 5

Liza

Поколения разные

Михаил Лавринцов

Я два раза был женат , первая на 3 года была младше, но все считали что я её младше , а вторая, я её был старше на 10 лет , а все думали что мы ровесники , а на счёт поколений я этого даже не замечал. И всё у нас было хорошо.

Liza

Куда дел жену?

Liza

😉 опять на те же грабли наступить хочешь?

Михаил Лавринцов

Нет , я ушел , потому-что , у неё начался кризис среднего возраста , это просто не выносимо .

Liza

Во скока этот кризис и в чем выражается

Константин Крылов

Наилучшая - 1 год, 4 года, 8 лет, 13 лет, если считать за точку отсчёта не 1 января, а восход солнца 21 марта.

Liza

То есть до 13 лет?

Константин Крылов

16 - очень хорошая разница, 24 вообще великолепная!!!

Liza

А 49 ваще супер)

Константин Крылов

Неа, сие перебор. ))

Liza

Да я б и 13 перебором назвала и чем старше ,тем сильнее он ощутим

Константин Крылов

По разному бывает в жизни.))

Виктор Савин

браки, в которых мужчина старше женщины на 1-3 года или младше ее на год, распадаются в два раза реже.

Виктор Савин

Вы это с какой целью интересуетесь?

Liza

Соцопрос

Liza

Нет

Liza

Слишк много вопросов а ответ так и не дали

Liza

Иначе зачем вопрос

Иван Локтев

до 9 лет. Естественно мужчина старше!!! Ну а если женщина старше то на 2-3 года. Это моё личное мнение.

Liza

Почему такая дискриминация?

Liza

Обоснование есть?)

Иван Локтев

Только на уровне подсознания!!!

Александра Урса

отредактируйте вопрос, а то не понятно кто кого старше. Муж должен быть старше. Оптимально: 5-7 лет.

Liza

Дискриминация иначе

Александра Урса

Зато норма.

Liza

Кто норму установил?

Александра Урса

Природа.

Liza

Ничего подобного,природа другое диктует

Alex S

не имеет значения. Хотя если цель - сдохнуть в один день, то мужчина должен быть на 10-15 лет младше)))

Liza

Это почему на столько младше тогда?

Alex S

по средним продолжительностям жизни)))

Сергей Рыжков

Судя по "звездонутым", Алла Борисовна, Андрей Михалков, то и 30 не помеха. У некоторых и 40 не предел.

Liza

Скорее всего ничего не поменялось среди обычных,а богема всегда эпатировала.Это их хлеб.нужно делаь небольшой шкандаль,если таланта и известности маловато или слава угасает.специально заказывают статьи и поднимают шумиху

Сергей Рыжков

А, если честно, то мне кажется любить можно в любом возрасте. И разница в возрасте здесь не помеха. Пресловутое "общественное мнение" и зависть "ближних" разрушило не одну человеческую судьбу.

Liza

Имеете право на личное мнение

Сергей Рыжков

Думаю, что и вы имеете такое же право.

Liza

Несомненно

Николай Иванов

вопрос бессмысленный. в 2015 году 84 -летний актер Иван Краско женился на своей 24 -летней студентке

Александр Безуглый

Разница в возрасте, конечно, бывает,но она ничтожна по равнению с разницей в уровне интеллекта,

Liza

Это серьезный аргумент.можно сказать главная составляющая

Алекс Венцель

На мой взгляд не более пяти лет, иначе быстро наступит момент, когда станет не о чем говорить...

Liza

Поддерживаю полностью

Peter Iv

Зависит от здоровья - психического и физического... В этом смысле старые порой моложе молодых.

Liza

Ну кж прям

Liza

☺️ да

Геннадий Рыжков

Да хоть сколько, но не 30 лет же как это делают знаменитости, посмотришь телек, идиотизм полный

Акимжан Юсупов

Для любви не существует расстояний,точно так же,как и для дружбы...а так же для брака 😘

Наташа Салопаева

Церковь более пяти (менее) пяти лет не признает, хотя сейчас у нас везде сплошные отклонения

Liza

Администратор по психотипу.)

Наташа Салопаева

да, вот тоже вас такой вижу...

Liza

🌹

Наташа Салопаева

Спасибо огромное!!!! И за цветочек, и за общение!!!

Liza

Взаимно

Во
Воздухоплаватель

Великий Омар Хайам сказал,что "не существует разницы в возрасте, существует разница в уме ! "

Liza

Ой как прав великий Хайам,это так

Во
Воздухоплаватель

Мой дед был старше бабушки на 14 лет. Чудили до преклонного возраста! )

Liza

Что подразумеваете?

Во
Воздухоплаватель

Весело и не принужденно! ... И поменьше вопросов! ))

Надежда Лапочка

как мы уже видим повсеместно ,любая разница..от внучки с дедушкой,до внука с бабушкой.. 😒

Liza

Норма?

Liza

Вот и я про то.иногда странно,а иногда педофилия прям

Sa
Samson

Столько, сколько комфортно для супругов. "Общественным мнением" это нельзя ... регулировать.

Liza

Низзя ,а вам лично скока?

Sa
Samson

Примерно вашего возраста ... , но у меня нет планов знакомиться.

Liza

😄 если что , я не лично вас имела ввиду,а ваше личное мнение)

Liza

М да

Sa
Samson

Приличной считается раздница в 2-3 года. Допустимой - до 10. При разнице больше 10 лет ... трудно поддерживать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие отношения между супругами, но ... возможно - просто усилий тратить приходится намного больше. Таким образом разница не имеет значения, значение имеют отношения между людьми.

Liza

А отношения вытекают именно из раницы.они могут быть дружескими, но супружество не только это подразумевает.хотя и дружить тяжеловато будет тоже