Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 6
Геннадий Сетюков

раньше 70-ти летние на 18-ти летних женились.И детей успевали нарожать,штук по 6

Liza

Закрыть все прорехи в одежде и чтоб не плясала и торта не резала)

Liza

Вот подтверждение моих слов..посадить в клетку и не показывать.пещерное понятие

Liza

Один живешь наверное?

Геннадий Сетюков

Пробовал.Не получается.Не дают

Liza

Ну дак с такими мыслями о бабах,по другому и не будет

Николай Александрович Назмадинов

любви все возрасты покорны.отсюда вывод:что орган половой ровесника не ищет.

Liza

Для органа полового и брак не важен,а мы не о том

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Законом она не ограничивается. Она должна быть такой, какая нужна именно вам

Liza

Нравится и жениться ,это разные вещи

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Если женщина не нравится телесно, как говорил Солженицын, то бесполезно строить с ней какие-то отношения, тем более жениться.

Liza

А она теоретически может вам понравиться?)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Теоретически может, но теория с практикой расходятся

Liza

И я о том же

Павел Гришин

Да возраст то тут вообще роли не играет.Людям хорошо в месте? Ну и слава Богу.

Liza

Вашей избраннице допустим возраст в 65 лет?

Павел Гришин

Я не готов к такому подвигу и судить - обсуждать не готов. А тот кто готов тому флаг!

Liza

Вот и ответили.

Талочка

ни во сколько,это все надуманное,главное,чтобы людям комфортно было вместе

Талочка

а я о чем,дело не в возрасте,а в чувствах

Liza

Чувства к человеку много старше себя любовью эротической назвать невозможно

Талочка

я не знаю,до этого я не допустила,не влекло

Liza

Ну вот сейчас представьте себя в ситуации такой.смогли бы?

Liza

Вы лукавите перед самой собой упорно,имеете право.С праздником

Зоя Овсиенко

Зависит от любви, а она зависит от степени нумерологической совместимости.

андрей бебрыш

Как утверждают психологи оптимальная от 6 до 12 но исключения бывают везде.

Вл
Владимир

Да какая угодно, если друг друга понимают, а не выгоду какую-то преследуют!

Владимир Криничный

Любви все возрасты покорны. На сколько мне известно (по биологии) до 12 лет

Liza

В биологии так написано? 😪

Владимир Криничный

С биологической точки зрения.

Liza

С вощрастом точка эта долна уменьшиться до 5,а так как это не возмодно то и изначально 2 многовато

Владимир Криничный

Разумеется, все относительно. Я имел ввиду молодых.

Liza

Не логично,брак поразумевает,раз и на всю жизнь.еси ей 20 ,ему 32 это уже ращные поколения и разрыв жизненных понятий

Владимир Криничный

Брак - конкретное явление, а не среднестатистическое.

Liza

И я вам конкретный пример привела.

Ole +Ole

У меня уже прошло обсуждение этой темы... Если интересно - заглядывайте! 😉

Liza

Мальчишка в 60-старый маразматик) но не будем забывать физиологию,что с возрастом женское либидо возрастает ,а мужское убывает,а ввиду нового времени и далеко шагнувшего прогресса в косметологии, диетологии и пропаганде спорта,женщина в разы превосходит внешне своих ровестников.Пузатых и лешивых,которые лечатся только на последней стадии заболевания,без слез не взглянешь.Тут множество женщин,в браке с более молодыми мужчинами и живут по 15 и более лет

Ole +Ole

Исключенияслучаются... Но всё - до поры - до времени... Сколь веревочка ни вейся... Только уж ну ооочень сильная любовь природу может победить... 😉 ...Хорошо, как счмитаешь, мне сколько ещё лет до старого маразматика,а? 🙂

Liza

Этого ни кто не знает,когда маразм нагрянет.

Ole +Ole

Вооот... Но по статистике ( и я это замечаю по общению в сетях 😉 ) - Дамы после 45 - уже не интересны в общении... А после 50 ... Как будто никогда девчонками и не были... 😉 Исключения бывают, и лишь подчёркивают это правило... 😉

Liza

Это не зависит от возраста,а зависит от дамы)аналогично же и с мужиками 😉 давайте не будем заниматься перетягиванием каната.мое мнение сильно большой разрыв ни к чему а лет 5 в обе стороны вполне еще рентабельно

Ирина

Да фиг знает...молодые любят постарше ...старые по моложе... Где эта норма...

Liza

Потому что природа все несправедливо распределила.когда мальчики уже отцветают ,девочки только зацветают

Liza

Так что разница должна быть минимальная или дама лучше чуть старше

Ирина

Дама кстати неплохо сохраняется к 40 в отличии от мужчин ровесников...))

Liza

А то,в разы

Пу
Пушистик

Артист Джигархонян -- женился на молоденькой, перещеголял Алку!!! ВО!! КАК!

Liza

Интересно,что он с ней делает?или она с ним

Пу
Пушистик

А что ГАлкин делает с Пугачёволй??? Нюхает старческую вонь, залитую духами???

Liza

Вероятно так

Ол
Олег

Решать только им самим. Главное чтобы друг друга устраивали (мое мнение)

Любовь Манохина

главное что бы чтоб супруг от грудного молока был отучен а грудь помнил

Liza

Да толку,, что помнить будет,а что с ней делать ,нет

Любовь Манохина

обучайте ребенка ..что не сделаешь для себя

Liza

Не не.обучающим персоналом не хочу

Любовь Манохина

изо всего можно найти выгоду

Liza

Например

Любовь Манохина

вам не 10 лет ..обясненья не нужны

Liza

Понятно

:p
:penguin:

5-10. Долге нет смысла... Кто то сдохнет первым я второму мучаться без него

Liza

Почему мучиться,может порадоваться жизни 😄

Жахонгир Алиев

Любовь не имеет границ, если они любят друг друга это не имеет значения

Liza

Вашей супруге наверное 65 лет?

Жахонгир Алиев

Она моя ровесница, однаклассница

Liza

А если ей 65 ,женитесь на женщине?

Жахонгир Алиев

Как говорится у любви глаза слепой, если полюбилбы женился бы без сомнений

Liza

Везде частица бы.что то подсказывает,что ни за что не полюбил бы

Сергей Пучков

У настоящей Любви разницы не существует...если это настоящая Любовь...

Liza

Вашей супруге может быть 60 летт?

Liza

Однако

Сергей Пучков

Когда две души находят друг друга...то разницу они не чувствуют и не замечают...оболочка не главное...главное что внутри...

Liza

То то все оболочку помоложе ищут.не считая галкина 😉

Сергей Пучков

У Галкина ни души ни оболочки...там деньги...

Liza

И я думаю,что с таким разывом ременным совсем другие интересыа не любовь

Ігор Воробей

Самое главное чтобы им была харашо в дваём,а, разница это всё выдумки.

Liza

Чтобы было хорошо,нужно,чтобы были определенные факторы

Ігор Воробей

Это зависит от их мировозрения

Liza

Несомненно

Алексей Васицев

Суть не разница в возрасте, а как твое сердце относится к другой душе

Liza

К реальной жизни мало применимо

Алексей Васицев

Ну как мало? Если касается расчета, то сплош и рядом

Liza

В чем расчет

Liza

Это не супружество, а зделка

Алексей Васицев

Но тем не менее, штамп в паспорте уже есть

Liza

Не всегда со штампом,да и сначала до штампа дойти надо

Алексей Васицев

А вот это - другая история)))))))))))))

Александр Верещагин

пределов нет, у Джигарханяна моложе на 50, а у Галкина старше на много

Liza

Это мезальянсы,не норма

Александр Верещагин

но всяко же живут. но лучше по любви, чем по возрасту, люди же всё-таки, не животные

Liza

Живут,пока выгодно.

Liza

😉