Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 9
Эдуард Бахтеев

Муж старше жены на 10 лет. Жена старше мужа максимум на 5 лет.

Liza

Дискриминация

Макс

Чтоб жить в согласии с женой, я спорю с ней в её отсутствие.

Владимир Беккер Германия

У меня родственник женился на девушке на 26 лет моложе его.

Liza

Дурень

Владимир Беккер Германия

Живут хорошо, уже 2 детей.

Liza

Еще не вечер

Liza

Чур чур такого мужа)

Ве
Вера

Приемлема любая...но лучше всего 3-5 лет...в любую сторону.....

Valerij Zubarew

мне кажется не имеет значение=главное достичь гармонии...

Неклюет

В Австралии женщина в 40 лет родила от 12 летнего мальчика.

Неклюет

Тогда не врет. Ее посадили за растление на 5 лет. Этот мальчик был другом ее дочери, она помогала им делать уроки.

Liza

Ага ввела в курс дела

Неклюет

И муж у нее был, так что не страдала от голода. На суде сказала, что не страдает псих. растройствами.

Liza

Муж не показатель,так мотив остался неизвестен?

Liza

Чужая жизнь потемки

Вахмистр Георгий

У нас, к примеру, семь лет. Совсем не чувствуется РАЗНИЦЫ.

Liza

7 не 15

Liza

Бабушку 80 лет?

Вахмистр Георгий

Что за извращение?? Уж лучше бабушку в 45. Разница в возрасте даже НЕОБХОДИМА. Это также ПРАВИЛЬНО как и то что мужчина должен быть СТАРШЕ.По возрасту.

Liza

Это почему такое извращение?бабушка 45 лет захочет скорее дедушку 30 лет.вот такая арифметика

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если 15 это кармические связи... а вобще, года четыре, пять)

Игорь Конек

желательна не более 7 лет, далее разные поколения, обычно

Азер Гасанов

не смотрит не на што возраст надеюс сестренка поддержит

Liza

Много нельзя

Liza

Низзя.не будут ладить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А СТОИТ ЛИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ЕСЛИ ЛЮДЕЙ ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ.

Liza

Получается,первые сошлись на базе науки а не любви и не известно,как там у обоих семей было с внутрисемейным укладом 😉 подробности не разглашаются

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

по тем временам крепче семьи не было, в мире науки. вот им есть, что вспомнить. а что вспомнить тем, кто на почве секса сошёлся?. камасутру? я тоже считаю ,что кровать - дело не последнее в семье, но возводить это в культ - глупо. секс, как и деньги величина непостоянная.

Liza

Ээх

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

САМОЕ КРЕПКОЕ В ЖИЗНИ -ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. БУДЕТ ОНО И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА И СОДЕРЖАНИЯ, МОЖНО, ЗАПРОСТО, РЕШИТЬ, БЕЗ СЛОВ И СЕКСА. НЕ БУДЕТ - ХОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА ЛОМАЙ КРОВАТЬ, ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ДВИНЕТСЯ. КОНЧИТСЯ СЕКС - КОНЧИТСЯ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ, ПРИ ЧЁМ НАРУШЕНИЯ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ НЕ ТОЛЬКО ПО ВИНЕ МУЖИКА, НО И ЖЕНЩИНЫ. ТОГДА ОНА БУДЕТ ПРЕДМЕТОМ РАЗЛАДА. ТОГДА ЧТО? НУ НЕ БУДЕТ СЕКСА ИЗ ЗА ЖЕНЩИНЫ! ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ВАС БРОСЯТ! НЕ СТАНУТ ВХОДИТЬ В СИТУАЦИЮ, А ,ПРОСТО, БРОСЯТ. ТОГДА ЧТО ЗАПОЁТЕ?

Liza

Я уже писала и повторяюсь,секс только ОДНА из составляющих,но имеющая не последнее значение.

Таша

каждому свое, по мне так не больше 10 лет (мужчина старше)

Таша

не мне не нравятся парни младше

Таша

не мне не нравятся парни младше

Liza

Пока то понятно)а лет через 10 приоритеты изменятся)

Таша

может быть

Liza

Да точно)

Хаякава

не в разнице дело а в том комфортно ли этим людям вместе

Liza

А вам с каким возрастом комфортно?

Хаякава

мне комфортно не с возрастом а с человеком. разница была разной , самая большая 13 лет

Liza

А если разница влюбленных 30 лет,вам 32 ему 62?

Хаякава

повторяюсь ,если людям комфортно вместе то совет да любовь!

Liza

Фантазерка,есть определенные словия,когда любовь не естесственная

Хаякава

))) благодарю за диалог, всех благ))

Liza

Взаимно)

Михаил Титов

Без разнице вон у нас Красько 84 года женился на 24 летней

Liza

Норма?

Liza

Внучу воспитывать будет

Анатолий Тарасов

Какая разница если любовь-привязанность-дети-привычка

Liza

Для всего этого нужно вступить в брак.вступите в брак ,если вам 23 ,а невесте 38?

Анатолий Тарасов

Сейчас этим уже не удивишь

Liza

Я лично про вас

Анатолий Тарасов

А мне 53 скоро, вся молодость за спиной

Liza

Теоретически было бы возможно?

Анатолий Тарасов

Вы знаете, у меня после армии была девушка старше меня и не я прервал с ней отношение.....так вот у нее сыну было 12-ть лет, а выглядела она на 20-ть

Liza

Не важно на сколько она выглядела)по паспорту другие даты.

Сергей Попов

на вкус и цвет товарищей нет, от Пугачёвой до Шаинского

Liza

От 65 до 85?

Антон (Ulysses)

тут мне попался хороший ответ - которую они не замечают

Андрей Акбаров

сколько угодно, если мужчина может обеспечить семью....

Liza

Это только одна из составляющих

Андрей Акбаров

ну, понятно и физически был здоров со всех сторон....

Роман Давыдов

4-5 потом чем больше разница тем меньше проживут вместе

Liza

Согласна

Fe
Fevraleva69

во сколько хочешь, лишь бы им было хорошо друг с другом