Andrey Rubtsov

если это твоё лицо — то полный зачёт, и сдохни, сука от т ого, какая ты хорошая.. уже ненавижу..

Ответы
Eve : )

плохих девочек немало, и плеткой огреет и каблуком прижмет че нить, та что не стоит нервничать)

Andrey Rubtsov

какая разница, просто лови старь: Когда небо будет цеплять облаками о ветер, деревья донага раздевший, твой дом отрезвонится громко звонками – то я прибегу, дикий и сумасшедший. Со скрипом петель приоткроется полость квартиры и, вихрем встревожа портьеры, в покои ворвусь, как неясная новость нежданной, но смутно желанной премьеры. И кину свой плащ, как перчатку привычным, приевшимся до тошноты ощущеньям, и в кресло влечу, тут же голосом зычным потребуя ставить на стол угощенье. И ты вдруг замечешься в радости странной, фарфор на паркет в суматохе роняя, и сердцем своим – незадернутой раной – таким, как я есть, меня принимая. Глинтвейн подогрев (так с мороза приятный), ты сядешь напротив, поджавши колени, и вид мой, взлохмаченный и неопрятный, уместного не повлечет удивленья. Зрачками в глаза мои углубившись, размоешь совсем очертания зала и, все появленьем моим не упившись, пьянеть станешь из моего же бокала. Потом ты привстанешь и створки халата откроют опять твое новое тело, которое мне до конца не понятно, хоть целую вечность ютило и грело. И в нетерпеливо летящей одёже закончат навек свою миссию свечи и я обниму столь знакомые всё же и всё ж незнакомые милые плечи. Губами вопьюсь в твою тёплую кожу и ты зарыдаешь... А в мыслях так шатко... Другая? Не та?.. Так какая ты все же?.. И весь растворюсь в тебе без остатка. 4.10.82

Eve : )

зачем мне это

Andrey Rubtsov

откуда я-то знаю.. я сегодня просто пью

Eve : )

так плохо что пьете? или праздник

Andrey Rubtsov

нет, евк первая женщина в жизни нарисовалась, такая, что подобного вапще не бывает — подруга по гроб, секс — второе место, я извини, своим тёлкам по 17 за ночь давал, а этой хватило вообще два, и потом я её дочку ощущаю, как свою дочь.. ещё что-то говорить надо?