Та
Таня

Hа стpойку собиpается приехать комиссия. Пpоpаб инстpуктиpует pабочих:
- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия пpиехала, осматpивает. Вдpуг pухнула одна стена. Рабочий, pадостно посмотpев на часы:
- Десять тpидцать пять. Точно по гpафику!

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Н*
Наталья * * * *

)))Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:- Кто в доме хозяин?Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка:- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?- Хозяин! Где хочет там и лежит....

Shakira Loca

))))))))))

Юрий Бобаренко

И ПОД СТЕНОЙ РУХНУВШЕЙ ВСЯ КОМИССИЯ ПОГИБЛА

Юрий

)))))про нашу современную стройку!!

Ирина Волконская

в каком месте нужно смеяться?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

стройка нашего стадиона тиа

Александр Крылов

находчивых у нас много

Иван Новичков

конец рабоцего дня ура

S*
Svetlana *****

👍 Выкрутились 😄

Та
Таня

да))))

Александр Птица

так и строим, а что?!

Та
Таня

строители))))

Александр Птица

иногда не падает...))))

Та
Таня

)))

Татьяна Попкова

А где вопрос?

Та
Таня

сегодня отдыхаем от вопросов....анекдоты

Татьяна Попкова

Типа сегодня выходной?

Та
Таня

а как же

Наталья Бондаренко

🙂 🙂 🙂

Максим Писарев

ха ха