Аня Иванова

🖼Здравствуйте! Будет ли встреча и разговор в течении месяца? Возобновятся ли наши отношения? Евгения, Вадим

Ответы
Кейнард Спакофскиф

Ох и тяжела же ваша буйная головушка.Всё в ваших руках.Захотите,будет вам счастье.
А на нет.И суда нет.

Аня Иванова

Эх... Легко сказать

Кейнард Спакофскиф

В чём сложность.Кто то из них умер? Или уехал за бугор и связи нет?

Advisor Mr

))).. Как говорит один мой знакомый... Конечно)) В крайнем случае- нет))

Аня Иванова

Спасибо) обнадежил

Advisor Mr

Всегда можно не просто ждать, а что-то и сделать) И хоть мысли отпадут - нет так нет)

Аня Иванова

Иногда бывает что-то делать уже невозможно и остаётся просто ждать

Advisor Mr

Тогда и ждать не нужно... Только время тратить)

Аня Иванова

Сердцу не прикажешь)

Advisor Mr

Лишь бы не надумано было)

Дэн

Вангую. Всё будет хорошо😁

Аня Иванова

Ну спасибо)

Сергей Алексеев

Это о чем ?))