Света

Стоит ли идти в лес и проверить, если от туда вышла и зовёт и машет призрак женщины?

Ответы
Aleksandr Antonenok

конечно ! надо идти и говорить хелоу , ю окей? и ближе , ближе ,улыбаться потом когда ручник снят подпрыгнуть так истерично ноу , ноу!!! убегаешь такая , обязательно споткнуться , потому что если нормально бегаешь не хрен к призраку идти , с ногами обязательно конфуз какой то должен быть , потом уползаешь уползаешь , она летит за тобой но ты ползёшь быстрее ))) потому что чемпионка мира по ползанию , но потом она тоже догоняет догоняет такая включается свет ты в коридоре твоя мама в пижаме ТЫКАКОГО ХРЕНА ТУТ ЛАЗАЕШЬ ! опять напилась в клубе!!! )))))))

Neo Gint

шутки в сторону,но у нас есть такой лес,только не призрак женщины ,а мужчины,я его несколько раз видел,он в одно и тоже время переходил лесную дорогу и исчезал,в первые два раза я крепко испугался,потом спецом подождал по часам...,появился минута в минуту,рассказал подруге,та не поверила и заявила что я вместо сбора грибов бухал...,я её позвал в лес и в точное время предъявил лесного призрака,она чуть в обморок не упала-"ноги моей в этом лесу не будет!!!"

Света

Вот и у нас такой лес...

Ал
Алексей

Хочет предупредить или предостеречь тебя от необдуманного поступка. Тот кто тебе дорог и всегда помогал тебе советом здесь на Земле, всегда старается помочь тебе находясь по ту сторону жизни. Задумайся, скорей всего ты совершаешь роковые ошибки, от которых тебя таким образом хотят отговорить или предупредить о надвигающейся опасности.

Света

Хм

Ал
Алексей

Задумалась?

Света

Ну это не я видела..

Ал
Алексей

под Березниками такого добра навалом....

Света

ого

Ал
Алексей

туда не катайтесь...

Света

Лады)

Алёнушка_Обыкновенная

если не шутка, то нельзя идти...это неупокоенная душа и питается энергетикой людей и самый большой выброс энергетики из человека во время его смерти, так что призрак заинтересован в смерти человека, чтобы нормально покушать

Света

Жесть

Людмила Миронычева

Попробуйте сначала перекрестить эту женщину в воздухе ,а потом сами перекреститесь и если не знаете ни одной молитвы ,хотя скажите: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!!!

Пафнутька Задунайский,герцог

Сначала надо проконсультироваться у чудного доктора психиатра,потом намахнуть галоперидола бадью,перекреститься...и уж потом...топать...в психлечебницу

Sergey Bayazitov

лучше уж не в лес, а к специалистам по дремучим джунглям сознания, подсознания и БЕСсознательного - психоАНАЛитику или к Батюшке во Храм...🙏😇🙏 )))

Валера Из Бремена

...французы говорят, шерше ля фам....ищите женщину, так к слову, был в Париже осенью в прошлом году, все женщины ходят в парандже, где искать и кого???😱

Валера Из Бремена

...у "нас" должна быть толерантность и восприятие мульти-культи (с) Меркель...

Света

пусть тож тогда в парандже ходит, коли толерантная такая))

Валера Из Бремена

....хм...они навязывают России и остальным странам свою демократию, да нету здесь е ее, с немцами разговаривал, они на чемпионате мира по футболу в Москве были, удивились, даааааа!!! Говорят больше нигде таких отзывчивых и дружелюбных людей не видели, подошли мороженое купить, узнали, что они из Германии и болельщики, просто взял хозяин этой точки и бесплатно их угостил и на "Здорофье" налил...

Света

Здоровско)

Валера Из Бремена

....то что говорят политики и их мнение, совершенно не совпадает с мнением простых немецких бюргеров , но честно скажу, с кем не общался и общаюсь все они просто его уважают т.е. Вову Путина! Это правда, надоели им пендосы...и очень рады, что Вова не преклоняет перед ними колени...

Mister Farid

ооо.. если женщины.. ну, было бы невежливо отказать женщине, тем более, призраку.. возможно, и даже довольно вероятно, ей есть что сказать/показать

Света

Ужс)

Mister Farid

ну, я всегда готов помочь, независимо от расы, веры, пола, телесности)) и нет, за себя я не боюсь)) это было бы глупо, на мой взгляд) люблю открывать двери, на которых написано "не входить", ведь там самое интересное))

Наталья Решетникова

Думаю не стоит. Фантом появляются обычно на месте своей гибели, или около них. Врятли эта женщина погибла там своей смертью. Поэтому не стоит.

Света

Уфф

Зоя Овсиенко

Слова "туда" не бывает, как, часто, и таких "ярких" призраков...👻
Чаще, можно сфотографировать "пустое место", а потом увидеть на фото призрак.

Ирина Кравчун

Если это из сверхъестественного - то даже если бы вы были против вам бы пришлось, ну а если это в реальном мире- то драпайте со всех ног от туда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сходи, покажет дом где она умерла, и щас духом живет😂потом скажет покажет вот тут грибы ягоды, шашлыки жарь, а там медведи, не ходи😂

Андрей Чечулин

в это трудно поверить но это может произойти не только на опушке леса но и в городе,её можно и не увидеть,но голос будет в метре от вас

Света

Уфф

Дмитрий Пестов

Если вы увидели призрака,1-откройте приложение вконтакте, 2-включите камеру,3-нажмите прямую трансляцию, готово - теперь вы не самокб

Дмитрий Пестов

Теперь вы не самоубийца, а инжиана джонс в поисках приключений

Дмитрий Пестов

Если вы увидели призрака,1-откройте приложение вконтакте, 2-включите камеру,3-нажмите прямую трансляцию, готово - теперь вы не самокб

Michael Lvovich Kunin

Ой !Как страшно !На ночь и призрак женщины !А если она ночью -приляжет рядом ! То можно точно инфаркту получить Вот такой рубец!

Ник Ци (Student)

Снится мне, шо из леса выходит Ваня Дулин, машет красными труселями, и протяяяяжно так стонет : Михааааалыч🤪🤣🤣🤣

Света

Айяйяй)))

Ник Ци (Student)

Чё не так, Светлана? 😁 😁 😁

Света

Всё так, смеюсь))

Ник Ци (Student)

На то и был расчёт 👍👍😉

Роман Донич

конечно стоит!!! Хотя, конечно, если в этом лесу нет опасных хищников. И надо не забыть мощный фонарь с хорошей батареей

Инесса Л

да..но до этого сделать перелёт в индонезию...и сразу помашет.......... если что на руси..мара...если конечно вы не с индии