Марило

Прочла сегодня статью о том что татуировки меняют судьбу и самого человека..Как думаете это правда?

Ответы · страница 2
Виталий

Думаю что да мы их делаем и незнаем значения их

Виталий

Электриком в частных домах делаем эл проводку

Марило

электрик ошибается в жизни два раза)))

Виталий

Ну да почти как сапер только он 1 а мы 2 1 что выбрали эту профессию

Марило

а второе когда забыли выключить рубильник?)))))))

Виталий

Вот это как раз я не забываю)))

(М)Hello World

Конечно ) Насморк тоже меняет судьбу человека )

Марило

делая его сопливым))))))))

(М)Hello World

Слизким и скользким )))

Advisor Mr

Конечно)) только есть обычные объяснения

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от человека во что он верит))

Mihail Kiranow

Очень часто путают причину и следствие

Павел Пахин

конечно !! накачай химии под кожу ....

Тигр Очень Ласковый.

бытие определяет сознание.

Борис Моор

Думаю да... это ведь метка...

Борис Моор

Ну раньше шаманы там, колдуны разные метили себя, чтобы все знали, что они имеют связь с высшими силами...

Марило

но сейчас это просто мода..мне кажется без умысла набивают тату.

Борис Моор

Набивают без умысла... только не до конца знают истиный смысл и значение набитого... А там много из древнего и тайного...

Борис Моор

А что есть тату?..

Борис Моор

Может она безобидная...

Марило

не знаю.я её ещё в дикой юности сделала.просто так.

Борис Моор

Ну и пусть будет!..

Ирина Цветкова

Надо уэнать, да не у кого.

Олег Плахотин

Уверен в этом на всё сто

Олег Плахотин

Читал много об этом;с выбором тату нужно быть осторожным;каждая из них что то да значит и реально можно судьбу поменять-это у экстасенсов читал

Наталья Королева

В Библии Бог запрещает рисунке на теле - ибо человек создан Богом в совершенстве - по образу Своему и Подобию - и осквернять тело рисунками порезами и другими изуверскими способами это язычество и благоприятная среда для злых духов - демонов - (прочитала в интернете)

Марило

Извините ,но все что связно с библией и церковью ,мне не интересно.

Олег Плахотин

Делайте то что считаете нужным,Марина,только потом не надо будет жаловаться на жизнь!оки?и кстати не забудте-если что то пойдет не так и сведёте тату-ход жизни Уже нельзя будет изменить

Галина Смирнова

Думаю,что это неправда.

Lliry Hess

Врут и не краснеют.

Lliry Hess

Они за это деньги получают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меняет. Правда.

Марило

вы из личного опыта знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть знакомый. В общем.его жизнь кардинально поменялась после тату.