~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Как ты проводишь свое свободное время? куда хочешь переехать жить? хочешь татуировку? Какую? Чего хочешь больше всего сейчас? Ты уверенный в себе человек?

Ответы · страница 3
Светлана Белозерова

Татуировка в40-пошло,переехала бы в Италию- больше всего этого я хочу сейчас,Там и со свободным временем опредилилась

Дмитрий

В свободное время сплю,переезжать не собираюсь,татуху хочу армейскую"Череп в малиновой берете",достаточно уверен

Олеся Позднякова

Гуляю по городу, читаю, играю в компьютер.
В Алма-Ату
Тату не хочу.
Домой хочу, надоело работать.
Не очень уверенный

Александр

блин много бы в ответ написал будь ты девушкой.)).а так неохото парню распространяться о личном.)) удачи тебе друг!!

Веселая Леди

со своей семьей,близкими друзьями,переехать никуда,татуировку нет еще здоровье гробить на нее нет спасибо

Три Метра Над Уровнем Неба

провожу по-разному,переезжать не хочу,татуировку не хочу,хочу сейчас прогуляться,в себе уверена на 100%

Ася Беркутова

час отдыхаю сезоне отработала переехать хочу татуировку нет магазин хочу строит да уверенныи себе

Гульзира Джумабекова

1. Дома с родными. 2. В Лондон. 3. Нет, спасибо. 4. ///--///. 5. Чтобы все были счастливы. 6. Да, очень даже. А Вы?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в лондон? чего там делать? там одни мигранты и нищие...

Гульзира Джумабекова

Чтобы увидеть город и хорошо изучить английский язык

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

для того чтобы выучить язык и посмотреть город не обязательно туда переезжать жить... ну это так, к сведению...

Виктория Татькова

когда как , уже неделю ездим в лес. собираем грибы...мне и здесь хорошо...нет....счастья...скорее да

Анна Бондарь

слушая музыку. "Я уеду жить в Лондон") не хочу уродовать свое тело. Увидеть одного человека. Да.

Ел
Елена

у меня нет свободного времени,татуировки нет,жить буду там где живу,любви,да я уверена в себе

Оксана Загородных

домоседка, никуда не хочу, тату хочу, маленькую жабку, сейчас хочу йогурт, в себе уверена

Ла
Лана

1, По разному. 2, Не задумывалась. 3,Тату не хочу. 4, Сейчас хочу домой.5, Да,я уверена в себе.

В:
Виктория :-)))

По-разному. В Москву. Нет. Обнаружить следы человека в неком месте. Не знаю, скорее, нет.

Райса

Гуляю)слушаю музыку) в Канаду или в Германию) нет,не хочу. Шоколад).не совсем уверенный(

Геннадий Писковитин

в саду,никуда не хочу,К тату отношусь отрицательно,сейчас ничего не хочу,в себе уверен

Наталья Замощина

воспитываю деток,хочу жить в Калининграде,тату не хочу,сейчас хочу спать,не со всем 🙂

Наталья Иванова

Свободное время провожу по разному,переезжать не собираюсь,да я уверенный человек

Сэм

😄 1 С УДВОЛСТВИЕМ 👍 2 ИСДЕСЬ ЖИВУ С УДВОЛСТВИЕМ!!! ;)3 НЭТ!!! 4 ШПАТЬ!!! 5 ДА !!! 🍷 😉

Юлия Пастушкова

гуляю с подругами, ни куда не хочу уезжать, я против тату, хочу получить права, да!