Златка Золотая Она Же Зая

Не могу сказать, что я этим хвалюсь, но иногда, читая книгу и, замечая какую-то может быть не самую свежую, но облеченную в нужные слова мысль, слова, которые так ясно выражают то, что мне в свою очередь не удавалось передать, я делаю залом уголочка книжной странички, чтобы когда-нибудь потом найти эту умную и простую фразу и еще раз себе сказать: "Как же просто однако все это!". А вы так заламываете уголки?)

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Если бы заламывали Экзюпери то этих книг давно бы не осталось.

Златка Золотая Она Же Зая

Если бы издание Экзюпери было единственным на планете, то скорее всего оно было бы под стеклом. К счастью мой Маленький принц только мой. И никто не имеет права его касаться кроме меня и членов моей семьи с моего разрешения. По этой причине....маленький загнутый по МОЕМУ желанию уголок на МОЕЙ книге не навредит всей популяции Экзюпери. Не волновайтеся.

Александр Николаевич

Спасибо и все-же думать надо.

Златка Золотая Она Же Зая

Вот именно. Когда вам задают вопрос надо думать над ним.

Александр Николаевич

Да Вы не обижайтесь Я просто вспоминаю. какой ужас в библиотеке после некоторых читателей

Златка Золотая Она Же Зая

Я не обижаюсь. Я диву даюсь. При чем здесь я и библиотека?

Андрей Дмитриев

Иной раз, я вижу что должно случиться в ближайшем будущем.

Мырзабек Анесов

Делаю и не раз... Но потом, когда нужно не нахожу эту фразу

Любое.

Ух ты,здорово!!!Я уже забыла,что так можно делать,спасибо)

Людмила Бондаренко

Да,потому что возвращаясь,по новой идёт переосмысление..

Никита Анохин

Это простительно, если эта книга - ваша собственная.

Никита Анохин

Вы агрессивно себя ведете!

Златка Золотая Она Же Зая

Могу себе позволить вести себя так как считаю нужным)

Никита Анохин

Есть такое слово - этика!

Златка Золотая Она Же Зая

Есть) И вести себя этично - это не пытаться кого-то придавить грузом собственной важности) Призадумайтесь об этом) Всего вам доброго)

Никита Анохин

Я не давлю. Была такая мода собирать книги и теперь, в наши дни, многие не знают куда девать этот груз. Тоже самое ждет мои шкафы после моего ухода..

Ан
Анита

Нет,теперь я закладоску делаю липкими полосками

Златка Золотая Она Же Зая

делала...но проблема есть ...вылетают все равно

Вера Гудкова

Мне жалко книги,я выписываю интересные мысли.

Александр Чеканов

Никогда не порчу книги. А закладкой пользуюсь

Vladimir Afanasiev

Заламываю. У меня в санузле их уже немерено.

Сергей Глущенко

Похвально (Не за порчу страниц)! Завидую...

Ухожёр

Электронные книги. Есть кнопка закладка

Евгения

Я иногда выписываю в отдельный блокнот

Златка Золотая Она Же Зая

да, тоже иногда так делаю, когда попу не лень поднять и за блокнотом сгонять)

Евгения

Когда мне лень я в Заметки записываю в телефоне или в планшете)))) они то всегда под рукой

Златка Золотая Она Же Зая

я эту затею бросила...слишком часто бывали случаи, что ценности уходили вместе с телефоном)

Евгения

Поэтому все же заломленный уголок или блокнотик все же надежнее😊

Николай Бочкарёв

Нет. Могу сделать закладку, если надо.

Златка Золотая Она Же Зая

сомневаюсь, что все, кто говорит, что делает закладку на этот случай... либо книги в руки берут редко, либо Донцову...где нет повода уголки заминать

Вячеслав Родионов

нет это не этично делайте закладки

Златка Золотая Она Же Зая

это мои книги на моих полках...все этично

Вячеслав Родионов

вспомни прошлый век какие красивые закладки для страниц в книге делали

Златка Золотая Она Же Зая

это сколько мне закладок надо сделать?

Вячеслав Родионов

любишь читать что очень хорошо то и делай столько сколько надо

Златка Золотая Она Же Зая

потому что не буду использовать

Ел
Елена

Я не заламывание, а кладу закладку

Златка Золотая Она Же Зая

сколько закладок у вас имеется наготове?)

Ел
Елена

Я кладу одну и на ней записываю другие страницы

Ел
Елена

Я настолько люблю бумажные книги, что с детства НИКОГДА не загибаю уголки, правда

Златка Золотая Она Же Зая

а я люблю и с удовольствием загибаю!)

Ел
Елена

Зря

Златка Золотая Она Же Зая

а я так не считаю. Мои книги, на моих полках и я использую их так как мне это удобно)

Ел
Елена

Ок

Леонид Музафаров

Нет, я маленькие закладочки делаю.

Лора Исаева

...НИИИИЗЗЯ ... ПОРТИТЬ КНИГУ ... )))😠

Лора Исаева

... ТО, ШТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ " СОБАЧЬИ" ХВОСТЫ - ТАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. .... НИ ПРОЩЕ ЛИ ЗАВЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ АЛЬБОМ ДЛЯ УМНОСТЕЙ ... ???)))

Златка Золотая Она Же Зая

Я вот не пойму) Я просила в своем вопросе оценить мои действия?) Я задала совершенно другой вопрос) И раз уж говорить о вреде для человека его же действий, то потрудитесь поискать информацию о вреде нравоучений, когда их никто не просит) Это оооочень тяжкая ноша))

Златка Золотая Она Же Зая

Да мне-то что?) Это все ваша ноша)

Лора Исаева

... СВОЯ НОША НЕ ТЯНЕТ ... )))

Златка Золотая Она Же Зая

к сожалению в данном случае эта фраза не катит))

Александр Васильцов

я не порчу книги, я кладу закладку

Александр Васильцов

"я делаю залом уголочка книжной странички" а это что

Златка Золотая Она Же Зая

это описание моих действий....иии?

Александр Васильцов

а я сказал, что я не порчу книги, я кладу закладку, вы обозвали лгуном

Златка Золотая Она Же Зая

не обозвала, а констатировала вранье. Потому что вы врете)

Златка Золотая Она Же Зая

да..это ооочень нехорошо!)

Константин Крылов

Конечно. Но закладка эффективнее.

Константин Крылов

Это ежли книжку телепать.)) Я беру стандартный лист дешёвой бумаги А4, режу поперёк пополам, а получившиеся половинки вкладываю вдоль. Потом эти сложенные половинки за счёт своей шершавости, присущей дешёвой бумаге, очень надёжно "сидят" в книжке. Ни них удобно делать замечания, пометки.

Константин Крылов

Прошу прощения, не "вкладываю вдоль", а "складываю вдоль".))