Наталья Гнездова

Теперь Юлию Навальную вышли поддержать. Девушки на мороз. Как вам это нравится?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Кто работает и делает на этом деньги, а большинство просту безмозглые. Навальные за один 2020 год истратили на отдых и поездки в различные страны свыше ста семидесяти миллионов рублей. Ты за год сколько можешь потратить?

Константин

а она в Германии.. Как то туда улетела.. Германия закрыта Ни кто туда ни поехать и прилететь не может, а ее пустили.. Странненько так и гаденько.. И тут же за нее кто то выходит.. А ее нет в стране... 😄

Наталья Гнездова

Гадость такая. И из этих людей хотят сделать героев в такой стране как Россия!

Константин

ну да.. тупо берут пешку из толпы и назначают ее

Марина *****

А Вы кого поддерживаете? Олигархов, которые распродают природные богатства России в собственный карман? И дети которых являются гражданами других стран?

Михаил Цветаев

Мне кажется,что это шоу с Навальным затянулось,пора бы сменить пластинку и начать новое шоу с кем то другим в главной роли.))

Степан Удилов

А толку? Если полицаи с дубинками и в брониках малолеток гоняют и им не стремно то их не мороз не девушки не остановят!

Алевтина

Дуракам закон не писан- семья Навальных-миллионеры долларовые, успокойтесь уже, они на Вас, дураках их зарабатывают

Sergio

Вызывает уважение. Она вообще молодец. Сколько на нее всего прилетело - ей можно пожелать только стойкости.

Наталья Гнездова

Один уже приезжал в Россию с революцией из Германии. Ленин . Второй раз не получится . Меняйте сценарий. Будьте любезны, проявите фантазию. Не держите нас за идиотов.

Sergio

Да, это аргумент, спасибо.

Овца Петти Мутон

Терпения тебе, Сержио )) 🤦🏻‍♀️

Sergio

Вроде закончили, тема закрыта.

Овца Петти Мутон

Я все читать не осилила. Ок ))

Галина Коровина

Это их здоровье, на котором обязательно отразится в будущем, эта великая борьба, за незнамо за кого.

Чанга Чунга Чунгович

Очень даже нравится! Людей, попавших в беду, поддерживать надо, я считаю. А эта беда - наша общая.

Наталья Гнездова

Кто в беду попал ? Навальная? Она в Германию укатила! Видимо, ЦУ получить, как дальше действовать

Чанга Чунга Чунгович

Ну если даже и ЦУ получить?
Муж в беде, оболган и унижен, помощи в России не дождёшься: люди злые и жестокие (ну типа Вас), верят подконтрольным государству СМИ и шавкам типа Соловьёва, не желают задуматься.

Наталья Гнездова

Вот пусть и живёт . Советуется. Обратно не пускать.

Чанга Чунга Чунгович

Как это не пускать? Она - гражданка России. Ну попирать и издеваться над Конституцией РФ, но не до такой же степени! Может начнём уважать наш основной закон?
Или, вытерев о Конституцию РФ свои грязные руки и ноги, выбросить её в помойную яму?????
Вот скажите, Наталья, откуда в Вас столько злости и ненависти? Что Вы за человек такой?

Наталья Гнездова

Я устала от революций не успокоюсь, пока не устроят революцию в Америке. Чтобы они насладились этой борьбой до сыта .

Саша Кузюр

Большенство из них завербованы,многие проплачены,и большенство глупые полумололетки)

Kорнелия

Мне это нравится, хотят и поддерживают, вы тоже можете выйти и поддержать президента

Наталья Гнездова

Это мысль

Kорнелия

Ну что сидишь звездуй на улицу тогда, собери бабусек

Наталья Гнездова

Не проблема

Kорнелия

Каждый имеет право открыто и безоружия выражать свое мнение, иметь своих кумиров, даже если вам они не нравятся...это называется демократия

Наталья Гнездова

Значит, нам нужно поддержать президента и защитить его от таких вот Начальных. Открыто , демократично и очень толерантно

Kорнелия

Конечно сегодня же начинай

Штурмхонд Николай Ланцов

Та если заняться больше нечем. Так хоть последние мозги отморозить. Не мои проблемы.

Clan

Чуму на эту семейку. Сколько народу глупого уже побрали из-за сраного блогера.

Валерий Иванчик

дебилам-навальнятам всё равно за кого,лишь бы покуражиться и похулиганить...

Рафаиль Канюкаев

Будут поддерживать пока бабло есть, как кончится бабло, цирк прекратится

Вячеслав Коршунов

Ее поддерживает опорно-двигательный аппарат. Детки потусить вышли

Петр Милютин

А чо ее поддерживать она всем обеспечена в отличии от некоторых.

Наталья Гнездова

И не говорите

Николай Бочкарёв

Одни поддерживают, другие ругают. Разница между ними небольшая.

Бизсовисный Катяра

А кто это?и чего её поддерживать? набухалась и падает?...😂

Бизсовисный Катяра

Суки....пджди....эт который из за границы припёрся?типа лечился?

Наталья Гнездова

Ну да... А Юлия Навальная его супруга, теперь ее раскручивают. Она теперь в Германию отвалила, видать ЦУ получить.

Бизсовисный Катяра

Ну...а девки то чего мёрзнут???

Наталья Гнездова

Поддерживают её. Видать, за деньги.

Бизсовисный Катяра

Дуры...🤷🏻‍♂️

Олег Демидов

Лучше бы поддерживали иммунитет...чем кухарок в политике)