17 Бердск

спрашивалка — оазис ума и сообразительности среди помойки — интернета?

Ответы
Алексей Токарев

Интернет - не помойка даже потому, что там есть спрашивалка. А это тысячи людей с тысяч других сайтов. Есть одна притча. Прилетел комар на поле, и спрашивает муху: где здесь можно найти цветы? Муха сильно удивилась: Какие цветы? Здесь ничего нет. Зато недалеко такая помойка!!! Летим со мной! Комар подумал и полетел. По дороге он отстал и заблудился. Встретил пчелу и спрашивает: Подскажи, где мне найти помойку? пчела изумилась: Какая помойка?!! Здесь нет ничего подобного! Зато недалеко лужайка с дивными цветами! Притча оканчивается так: с кем свяжешься, так и жить будешь. Но есть еще один смысл: каждый видит в жизни свое. Так и с и интернетом: кто-то увидит стакан наполовину пустым, а другой - наполовину полным...

Ирина Счастье

После вчерашнего общения, я поняла, что Вы здесь опыты ставите на сообразительностью, знаете интернет должен быть для отдыха.....У меня пару дней отпуска, в обычный день времени для этих ответов нет...

Галина Механикова

По-моему, без помойки- интернета уже ни один человек жить не может))),тот же ум и таже сообразительность, как и в этом самом оазисе)))

Надежда Макаревич

да хоть пообщаться людям можно,вы посмотрите мы разучились разговаривать,одни животные инстинкты остались.

Тамара Афанасьева

Может для вас и помойка, а для меня просто "сарай" с нужными и не нужными "вещами", по крайней мере не воняет.

Ник Рас

Вряд ли.Можно форум замутить"Хочу всё знать"Сколько он нормально продержится без жестокой цензуры?

Станислав Собовой

Все может быть, но пожалуй вы сами себе говорите о том, что мы с вами с помойки, интернет-помойки

Очередной сайт вроде "ask.com" "Sprashivai.ru" и т.п. сайтов, которые в принципе и нафиг не нужны

Н*
Надежда ***

Ну да! Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Чего бы и не поболтать?!

Дарина Р

ха!!)) скорее глупости непроходимой.оазис ума найти в инете очень затруднительно.

Sy
Syounya

Я уже знаю сколько живет курица и какой фамилии уже нет ))) Ну и так, по мелочи ))))

Mariya Kononenkokrasnyanik

Оазис или нет-вопрос спорный , но лично мне нравиться отвечать на вопросы. 😄

Арчаков Владимир

Это навязчивый сервис от которого нельзя избавиться...или Вы знаете как?

Рена Оруджева

Что-то я не заметила ни ума-ни сообразительности. За редким исключением.

Linak

Как и везде здесь тоже есть люди который умудрятся все засрать!!

Пожарный Отдел Пб

Увы, увы! Здесь тоже сваливают мусор в достаточном количестве!

Владислав Капитулин

Бывают и в спрашивалке такие вопросы-как помойка в интернете.

Larisa ********

хмм....смешно. Я бы так не сказала, просто не додумалась бы)))

Наталья Церковная

Спаршивалка - это просто спрашивалка, но не оазис, точно)))

Татьяна Ангел

нет.есть более интересные сайты.это так от нечего делать