Наталья Коробова

ЗАГАДКА: Речь красива, словно сказка,
От души и без подсказки.
Звучен, и красив, и прост,
Этот новогодний… ЖДУ ОТВЕТА.

Ответы
Фред Черных

не может быть, сама, золотце, солнышко ясное, умница - неужели тост

Петр Ермаков

Это - тост. Помните, что третий, шестой и девятый - за любовь!!!!

Галина Нуржанова (Майструк)

тост..!. скоро, как из рога изобилия будут произноситься...!

Alexandr Ponomaruov

Прост! 🖼

Наталья Коробова

Картинка в тему!!!👍 👍 👍 👍 👍

Петр Тарасов

--- новый из старого растёт- свин зелёный и румяный

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a17/1812/ca/8df626c20da0.jpgтост))))

Александр Бардаков

ага он самый--за окном стоит

We
Werwolf

Да, вобщем..все понятно)

Всезнайка

Новогодний драный кот.

Наталья Коробова

Может быть у кого-то и драный кот.

Николай Журавлев

Пост .....в Интернете!

Наталья Коробова

Доброй ночи Николай!!! ОТВЕТ -ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ТОСТ.

Николай Журавлев

Доброй ночи, Наташа! Я просто немного подделался под современность...🌷

Наталья Коробова

БРАВО НИКОЛАЙ!!! Да мы теперь все и взрослые и дети зависаем в интернете. Вот стих: Оцифрована...Околдована... С интернетом навеки повенчана... Я сижу к монитору прикована..., а ведь вроде бы взрослая женщина... То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая... Я не то, чтоб совсем не нормальная. но немного уже сумасшедшая... ☕ 🍬 🍬 🍬

Василий Федоров

Президентский тост.

Владимир Гадецкий

Боюсь озвучить

Наталья Коробова

Владимир доброй ночи! Ответ у этой загадки не так уж страшен, это ТОСТ.

Владимир Смоликов

озадачила))))

Наталья Коробова

Новогодняя примета: Обратите внимание, какого представителя животного мира вы встретите первым, 1 января – собаки означают, что в этом году у вас появятся новые друзья, коты обеспечат бурную личную жизнь, а птицы – изобилие поездок;

Владимир Смоликов

моя собака спит со мной ест со мной, грызет других собак и защищается со мной. Она мне больше жена, она не придаст, не подставит.

Наталья Коробова

Браво Владимир!

Владимир Смоликов

VIVAT Соня.!!! Когда я ее принес ,она на ладашке сидела, а теперь встает на задние, выше пояса, и это такса))))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бутерброд.

Наталья Коробова

А У НАС ТОСТ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже хорошо.

Алексей Генералов

Берлиоз!?

Наталья Коробова

Алексей, ответ не верный. Вас с наступающим Новым годом!!!🎄 ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬

Алексей Генералов

Что в голову сразу пришло по рифме, то и ляпнул! И Вас с наступающим!

Наталья Коробова

Я так и поняла. А ответ?🥂 🍬 🍬 🍬 🎄

Алексей Генералов

Тост конечно!

Наталья Коробова

Алексей всё верно. Пусть Новый 2019 год принесёт Вам УДАЧУ!!!🎄 ☕ 🍰

Кот. Просто Кот.

ХВОСТ?????

Наталья Коробова

Думаем, думаем, думаем.....☕ 🍰

Кот. Просто Кот.

больше нету вариантов.)))

Наталья Коробова

Барон, я думаю, что Вы догадались сразу по смыслу. Вам просто хотелось пообщаться. Спасибо за позитивное общение.

Кот. Просто Кот.

приходите ещё.)

Сергей Квашнин

..Речь)))

Наталья Коробова

Сергей, доброй ночи!!! ОТВЕТ- ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ТОСТ. ВЫ приготовили на новый ☕ 🍨 🍬 ☕ год ТОСТ?

Олег Демидов

Пост))))

Наталья Коробова

ОЛЕГ ОТВЕТ- ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ТОСТ.☕ 🍬 🍬 🍬

Олег Демидов

А я думал - предновогодний пост))))))🤣 💋

Наталья Коробова

Если каждый из нас, для себя проведёт предновогодний пост, я думаю, что для здоровья будет очень хорошо.☕ 🍰 🍬 🍬

Олег Демидов

А Вы ........поститесь?))))))

Наталья Коробова

Да, но щедящий пост, не в ущерб своему здоровью. Всё должно быть в меру, без фанатизма.

Олег Демидов

Вы всегда и во всем соблюдаете меру????)

Куколка.

тост.

Наталья Коробова

Галина доброй ночи!!! Всё верно. ВАМ УДАЧИ!!!🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ 🎂

Куколка.

и 🎄 вам.

Владимир Хорламов

тост

Владимир Хорламов

главный праздник - 22 дек. самая лучшая ночь в году для зачатия ....как вы собираетесь ее провести и?!!!!

Наталья Коробова

Владимир, если можно, ответьте на вопрос. Вы кто по гороскопу- месяц рождения?

Владимир Хорламов

жирный телец

Наталья Коробова

Владимир, можно я Вам напишу алкогольный гороскоп для ТЕЛЬЦОВ. Этот ласковый телец- Покоритель всех сердец, Он общителен, лобаст, За бутылку всё отдаст! Не обижайтесь, это просто гороскоп.

Владимир Хорламов

эх если бы еще за бутылку ...брали .. кстати вы берете за бутылку ..?не обижайтесь это к вам не относится .