Светлый

Приходит мужик к врачу и жалуется:
Как начну на тракторе поле пахать так ... встает.
Врач: А ты ружье с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней ....
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
Слушай летом все было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти не могу.
Доктор: ???
Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют же...

Ответы
Ольга Бердникова

дострелялся,бедолага!!! 😞

Светлый

))

Наталия Пискарева

Дикий Запад какой-то :-))))

Светлый

вестерн аля техас 30-е годы 20-го столетия))))))))))))

Наталия Пискарева

Аха... И тракторок такой для антуражу :-)))) А в кадре - ковбойские сапоги на босу ногу :-))))

Светлый

нет там портянки превшие днем ранее тоже есть))

Наталия Пискарева

Портянки в кадре - вариант. Но когда голую натуру снимать будем, портянки уберем. Ну, не звери же мы :-)))) Пустим худых куриц на задний план :-)))

Светлый

лан куриц так куриц

Наталия Пискарева

:-))))) Спасибо за поддержку сценарного хода :-)))

Светлый

))

Людмила Чечетова

Классная жена, мужа ищет

Лариса Д.

Вот и убежала)))

Светлый

))

Лена Таланова

улыбнуло

Светлый

))

Любовь Горохова

ХА-ХА-ХА!

Светлый

))