Виктор

Поежненную девушку брать - это как старый поддержанный авто...... -вроде и нормально смотрится - а по факту куда не сунься везде дерьмо.... Вот так и диградируют хорошие мужики - в развалюх и дерьмо😂😂!?

Ответы
Alisa J?rving

А безграмотного мужика читать - это ещё хуже

Виктор

ахах - а ты напиши на клаве - где кнопки залипают и не срабатывают - потом бы я посмотрел на истеричку.. по ходу в точку попал

Alisa J?rving

У тебя руки откуда растут ? Почистить клаву слабо ? И почему,если против шерсти, то сразу истеричка. Ты же опустил девчат ниже плинтуса.

Виктор

не учи.. че завелась.. - заездили что ли?!

Rasul Musajev

Алиса, он не пустил нормальных девчат ниже плинтуса

Виктор

да ну или после пары сообщений - просто не пошли по этому пути вот и все

Alisa J?rving

Нахрен нужны такие девушки.

Виктор

😆😆😆😆😆😆😆 это вот "бляди" не нужны.. нужно уметь признавать реальность и ошибки - пусть и не ваши но вашего пола

Галина Иконникова

А что такое "поежненная девушка"?

Виктор

ну как сказать -нороги раздвигала - как еще покультурнее

Галина Иконникова

Виктор, Вы меня пугаете! А что такое "нороги"? Это где такое у девушек?

Виктор

клава плохо работает - залипает - так и получается - а редактировать не охото

Галина Иконникова

А вообще, не обобщай девушек! Все разные!

Виктор

а я и не обобщал - я про конкретный слой населения сказал

Rasul Musajev

👌👌👌👍👍👍

Виктор

👍👍👍