Варжова Валентина

В детстве любила мультик "Красавица и чудовище". Вот, наверное, откуда у меня такая не угасающая вера в то, что мудака можно переделать в нормального человека...

Ответы
Роман Дильмухаметов

чудовище в мульте было только внешним проявлением. внутри он был покрасивее некоторых других. а мудак это чудище внутри. так что как не делай из него красавчика, все-равно останется мудаком...

Родион Ким

Да, а у меня гадкий утенок... С детства считаю, что мудаками не рождаются... ими становятся...

Юлия Кучерук

ну если сильно постораться,то любого человека можно изменить и даже подстроить под себя!

Ирина Кулиш

вряд ли, как говорится, горбатого могила исправит. переделать человека нельзя.

Алексей Ерушин

конечно можно переделать в нормального человека.С.Уважением Алексей.

Чл
Членистоногий

да я тоже смотрел спящую красавицу ... фантастика куле ...

Ольга Алсуфьева

мне повезло,в моем детстве этого мультика еще не было

Василий Парамей

Да, сравнение хорошее, пробуйте, может и получится...

Александр Ющенко

Да конечно!!! Только целовать нужно знать куда!!!

М*
Марина *

пробывала , не получается, больше не верю в это

slynek

Если это не младенец - ничего не переделаешь. 🙂

Макс Пятницкий

А - фигня. ФИГНЮ НЕ ЛЕЧИМ. А пипец не излечим.

Ираклий Пилия

Хи, из мудака человек вряд-ли получится

Дмитрий Русских

это не от мультика это наследственно

С=
Селена =)))

можно переделать,если постараться)

Олеся Скоблина

от значит почему я тоже так думаю....

Светлана Власова

Все получится! Надо только верить!

Сергей Максимук

Ты же не путай мудака с чудовищем.

Алишер Абидов

мудака врядли а дурака тем более

Ва
Валер@

ТЕБЯ САМУ БЫ КАК НЕ ПЕРЕОБУЛИ