Марта Гайдис

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему?

Ответы · страница 4
Василий Про

Показывают что движение может быть даже там,где ни чего не происходит.))

Миша Сидоренко

Потому что время неизбежно будет бежать вперёд и остановить его нельзя

С*
Светлана ***

не имеет значения! а те кто имеют для меня значение - те плохо не скажут

Виктор Молчанов

А ну-ка выдай истину...Может пора изобрести часы, которые назад пойдут.

Виктор Молчанов

Не морочь голову, скажи что ты хочешь...

Рада Рай.

.................да я двумя руками!!. И сынок был бы со мною...и я бы не так Но прожила бы жизнь свою!!!!!!!!!!!!

Максим Сурков

смысл слушать тех кто, так там и останется, их мнение ничего не значит

Ник Ци

Потому что всё относительно пространственно-временного континуума!

Влад Белов

есть понятие-стрела времени. а определяется нарастанием энтропии.

Валерий Афганов

Потому что квантовая физика это бред, и тайм парадоксы невозможны

Александр Галицкий

не бегут.а крутятся,не вперёд,а по кругу.Вы же тоже задом не ходите

Леонид 獅子急 Шестаков

Посмотрел, на моих часах бегут циферблаты, а стрелка неподвижная.

Mihail Kiranow

А что за стрелки на часах? У меня на них только цифры какие-то... 🙂

А Б

я в магазее видел часы, у которых стрелки шли в обратном порядке

А Б

Жаль только — жить в эту пору прекрасную...

А Б

Прости, не про тебя... 😉

А Б

так! будем мудрыми, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение...

А Б

я знаю...обязательно будет апрель...

А Б

😄

Sa
Samarskaya

Потому что прошлое осталось в прошлом и надо смотреть в будущее

Инна Данилова

Нет! Сообчите, пожалуйста. человеку с усредненным складом ума)))

Петр Петренко

Стрелки не бегут вперед, а идут по кругу. Разницу улавливаете? 😉

Ал
Александр

Посмотрел. Вперед не бегут, только вращаются вокруг оси... 😳

Ал
Александр

Может, не оттуда смотрю? 😕

Рада Рай.

...просто в прошлое не вернуться....только вперед

Олег Залыгин

Ну так и жопой назад ...как-то не удобно идти.И причём неглядя...)

Владимир Романов

Потому что неумолимо время и бег его никто не сможет удержать

Де
Дерсу

А потому что Бог не хочет, чтобы все опять к Потопу вернулось.

Л!
Любимая !!!

Пусть че хотят то и говорят она же за спиной значит я впереди.